Отзыв о компании MAXIMUM
Добавлен: 22:34 30.03.2016
Другие названия: ООО «Юмакс»
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  maximumtest.ru (maximumeducation.com)
Эл. почта: hr@maximumtest.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-775-53-81

Описание деятельности:  MAXIMUM EDUCATION - образовательная (EdTech) компания на российском рынке подготовки к стандартизированным экзаменам.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Прикольный офис в центре Москвы, молодой не менее прикольный коллектив

Вице-президентом этой компанюшки является Мрдуляш Павел Брунович - муж знаменитой О.Ю. Голодец, которая, являясь заместителем председателя Правительства РФ, с 2012 года активно помогает уничтожать отечественную систему социального страхования: здравоохранение, оборот лекарственных средств, социальное развитие, демографию, занятость, трудовые отношения, пенсионное обеспечение, образование, науку, культуру и др. Ну и, естественно, курируя образование, чиновнику необходимо было создать образовательный проект, в котором завязаны все центральные ВУЗы нашей столицы, что можно увидеть на сайте в разделе "Наши партнеры": http://maximumtest.ru/product-uchitelyam.html.
Самое интересное, что на самом сайте информация о результативности обучения в Максимум содержится правдивая, только уровень результатов настолько смешон, что при репетиторском подходе результаты будут в разы выше. Так что скорее всего не обучением эта компания помогает, а чем-то иными явно не рыночным, а исключительно административным.
Компания Максимум - проект некоего инвестиционного фонда "Нова капитал" с очень мутным и дешёвеньким сайтом: http://nova-capital.ru/ru/sotsialnaya-otvetstvennost/obrazovanie. Через этот фонд, скорее всего, и заливаются денежки из оффшорных компаний, в которые их предварительно из России выкачали.
Вот такая неприглядная история о бизнесе номенклатурщиков (куда антикоррупционные органы смотрят, не понятно). В общем, совершенно неприличное заведение, в котором работать попросту грешно.
А так, конечно, думайте сами...