Отзыв о компании ТОВ Яблуком, ООО Яблуком
Добавлен: 16:37 30.03.2016
Сайт:  yablukom.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Микродобавки средства защиты растений в сфере аграр сегмента

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2016

положительных сторон нет, но могут появится после того как компания сама о себе напишет отзыв

Расскажу свой неудачный опыт с этой компанией, пришла я на собеседование мне рассказывала что они ищут супер-менеджера " КОТОРЫЙ НЕ БУДЕТ ПРОТИРАТЬ ШТАНЫ" -это цитата старшего менеджера Ирины, я рассказала о себе о своих целях , ну вообщем мне сказали что позвонят , вечером сбрасывает мне вызов Татьяна (менеджер по подбору персонала ) я ей перезваниваю , она говорит что хотят пригласить меня на стажировку, я согласилась, при хожу на следущей день, меня завели в отдел продаж где сядет 5 менеджер , 1 логист и 1 бухгалтер в маленькой душной комнате, мне Ирина провела маленький инструктаж по поводу подсолнуха и говорит теперь посиди посмотри как работают наши менеджера , ну я просидела 3 часа и поняла если мне говорили на собеседование о том что бы не протирать штаны у них в компании то чем же занимаются эти менеджера, за 3 часа только приняли 2 заказа входящих исходящих не было ни одного менеджера , в конце дня мне дали задания и их надо было решить и сбросить на почту, я себе подумала что если для нее идеально работают ее менеджера то , работа будет нормально идти и я буду зарабатывать хорошие бонусы так как я не сижу на месте, ну вот отправила я ответы на задания меня пригласили на стажировку , и тут пошло , в первый день мне дали холодную базу фермеров и я прозванивала , второй день мне поручили очень ответственное задание подписывать конверты я сидела весь день и подписывала конверты , мне дали задание написать статью я просидела все выходные писала статью и мой последний день работы мне дали уже базу клиентов которые давно что заказывали и моя задача была прозванивать их предлагать нашу продукции , я сделала пру продаж и тут подходит Ирина и говорит выйти на коридор , она мне начала говорить что ошиблась во мне , что я менеджер , и она не видит меня в их команде, я естественно спросила что не так это всего лишь второй день работы и может есть какие то замечания то я исправлюсь она мне сказал что ей мне нечего сказать. Вот так потратила 3 дня на компанию Яблуком, и кстати по поводу статьи которую я написала мне сказали что это не статья а сочинение ученика 5 класса, но вот зашла на днях на сайт и смотрю моя статья и при этом даже ни одно слова не изменили. надеюсь для кого то мой отзыв будет полезный , и вы не сделаете мою ошибку.