Отзыв о компании ГКУ Организатор перевозок
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  orgpmos.ru
Эл. почта: hotline@orgpmos.ru
Телефоны: +7 (495) 787-43-30

Никнейм: Андрей Суровый (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ликсутова на кол!!!

Работаю в конторе. Под жопой две машины. Иногда вожу шефа по делам на мерине, а в основном на каблуке по небольшим заданиям. Сижу как то утром в офисе, делаю отчеты и тут заходит девачка потрясая бумажкой и кладет мне на стол со словами: «Вам барин депеша!». Ясен хуй очко сжалось, ибо письма в последние 16 лет я получал только от разноблядских органов с печальными новостями, как то: заплатите, отдайте, поделитесь, явитесь… Вскрываю конверт и вижу на фото жопку моего каблучка с моим же номером и требованием закинуть на счет лескутовской пиздобратии 2500 рубликов. Сверяю время на бумажке с приложением «Парковка» и вижу, что все было мной уплочено до копеечки и даже на чай пидоргам досталось. Ибо заплатил за час, а простоял минут 20. Пока чесал репу, звонит шеф, зовет к себе. Чувствую по голосу, что не за премией. Прихожу, спрашивает, не проебал ли я чек с парковки. Ездили недавно на мерине по центру и я оплачивал парковку картой. Чек на месте, все в порядке, время оплачено, но штраф сука прислали еще один на 2500. Чувствуем, кто то хочет нас наебать и построить не одно шубохранилище, а два сделать жизнь москвичей еще слаще и непременно частично за наш счет. Неплохой денек думаю. Проебал денег за день побольше, чем заработал.
Не отчаиваюсь, с мыслью, что наше дело правое, и истина восторжествует пишу онлайн жалобу на сайте АИМПП. Истина восторжествовала наполовину. На мерседес штраф отменили (был чек с паркомата), на каблучка нет (был скриншот экрана личного кабинета Парковок, распечатка с Билайна). Ну хуль делать, еду в ебужиный АИМПП, стою небольшую очередь из возбужденных, местами разъяренных сограждан. Подаю жалобу с приложениями доказательств оплаты вежливой деваньке. Деванька сразу говорит, чтоб сильно то я губёшки не раскатывал… Жду неделю, месяц , тишина. Еду опять к козлам. Мы вам все выслали, я говорю не получал. Ну вот вам копию решения. Штраф оставили без изменения. Мотивация… бля!!! Юристы усмехнитесь!: « В ходе рассмотрения жалобы установлено, что за указанный в постановлении период времени оплата парковки за размещение транспортного средства с данным регистрационным номером в системе отсутствует». Мать жеж вашу!!! Да не должна меня, как законопослушного человека ебсти никаким боком работа вашей системы. Я послал смс, деньги со счета сняли, ебите мозг вашим посредникаи, через кого эти деньги идут, вы же их сука наплодили, они комиссию берут за что???!! НЕТ! Мы въебем по самому слабому звену в этой цепочке-автовладельцу!
Не отчаиваюсь, с мыслью, что наше дело правое, и истина восторжествует пишу жалобу в суд, собираю неебический талмуд документов в трех экземплярах (ибо тачка на юрлицо оформлена) и со всей этой хуергой пиздую в Савеловский суд. Там с меня берут номер телефона для связи и принимают доки в экспедицию. Позванивайте говорят периодически… Позванивал иногда в течении месяцев трех, сначала судью назначили, потом «ждите, ждите…» . И в один прекрасный день приходит письмо уже от Симоновского суда со словами вкратце : « Сроки проебаны, дело ваше табак». Сначала ебли мосх, потом тихонько завернули дело из суда по месторасположению ответчика в суд по месту «нарушения». Ни звонков, ни уведомлений, ни повесток…
Штраф пока не плачу, но выводы сделал. Теперь не оплачиваю парковку принципиально. Снимаю номера, заляпываю снегом и проч. Благо надолго не ухожу из машины. Знаки запрета на стоянку впрочем не нарушаю. В остальном я достаточно законопослушен, по крайней мере со стрелок штрафы не приходят. И все крики по поводу ужесточения наказаний ПДД ни хуя меня не радуют, как человека неоднократно попадавшего под беспредел нашего доблестного гаи и прочих паразитов.
Я кончил.