Отзыв о компании ООО "AEROSTEEL
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  steelaero.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 676-35-45

Описание деятельности:  Организация входит в число ведущих компаний поставщиков металлопроката Санкт-Петербруга и области. Осуществляем поставки арматурного, фасонного, листового, трубного и сортового металлопроката производства крупных комбинатов России и СНГ.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

5 мин ходьбы от метро, офис в чистом современном бизнес-центре

Просмотрев мое резюме на HH, меня пригласили на собеседование в офис. Причем опыта продаж у меня нет( что было явно видно из резюме), но т.к. в вакансии было указано требуется без опыта работы да и по телефону мне ничего насчет этого не сказали, то я поехал. Я даже не говорю, про зря потраченное время на дорогу и бензин...В общем зайдя в офис ничего необычного не увидел, одно средних размеров помещение с коллективом человек 10 менеджеров, каждый за своим оборудованным рабочим столом. Коллектив весь молодой (25-27 лет), что сначала обрадовало, мол сверстники, проще будет общий язык найти, но не тут то было...Собеседование проводил паренек, видимо один из опытных из коллектива, причем даже не представился как его зовут. Распечатал мое резюме, просмотрел быстро и началось наше "общение". Я был на многих собеседованиях, но такое НЕУВАЖЕНИЕ встретил впервые. Любая фраза была с подковырками и высмеиванием меня, весь дружный коллектив особо не скрывая по-тихому нагло хихикал. После дал мне "задание". Продать ему...внимание! ОДНОЛАПУЮ собаку!!! И это задание в якобы крупной и серьезной компании, занимающейся металлургией?!! Конечно же, коллектив в этот момент отлично забавился, а я правда встал в ступор. И не от того, что не могу связать 2 слова, с этим к счастью проблем нет. А от того, что предложили какую-то бредятину. Одно дело продать товар (ручку, телефон, сумку), короче что частенько требуют на подобных собеседованиях, другое такие вот немыслимые вещи. Выслушав "типа правильные" варианты разговора при продаже собаки, я понял что делать здесь нечего, манагер нёс абсолютно глупые ответы, может быть сам даже того не осозновая, что в голову пришло, лишь бы в очередной раз показаться лучшим перед коллегами и окончательно опустить меня. В итоге на этой ноте мы и расстались. 100 раз подумайте, прежде чем идти в эту компанию. И да, о з/п, указанной в вакансии даже не думайте. Собеседующий человек оказался откровенным хамлом, не представляющим даже понятия о деловой этике, такое ощущения что приглашают к себе на собеседование чисто ради забавы, чтобы разбавить свою унылую обыденную работу, как они вообще металл и металлоконструкции продают....Проще говоря, решайте сами, надо оно вам или нет.