Отзыв о компании ООО Лидер Медиа Групп
Добавлен: 16:34 30.03.2016
Другие названия: ООО "Лидер Медиа Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  lmgspb.ru
Эл. почта: info@lmgspb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Тел.: +7(812) 642-51-59, +7(812) 448-51-50

Описание деятельности:  Размещение рекламных материалах на вокзалах, в метро, наружка.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

хорошее офисное здание, выход окон во двор, тишина

устраивалась менеджером по продажам рекламы, обещали конечно много всего. из оклада 20 000 +%, но на деле получилось , что 10 000 оклад, а остальная 10 000 накидывается , если происходит продажа. получается по факту , что на собеседовании этого не озвучили. работали там всего три человека Даровских Елена и Сергей, Алексей (не помню фамилию). Шло время, с продажами было туго. Елена Д. постоянно меняла планы работы и тд. На мой взгляд не совсем правильный подход к работе скидывать одному и тому же клиенту по 100 КП, с постоянной разной ценой условиях и тд. за испытательный срок мне не доплатили около 5 000 руб. хотя на тот момент уже заканчивался второй месяц уже официальной работой. кормили обещаниями, пару раз дали по 1 000 руб, смешно. решила уходить. расчет не давали , так же обещали, ой денег нет чуть-чуть подожди и тд. в итоге пошла в трудовую инспекцию. спасибо им, после звонка сразу зашевелились и с горем пополам выплатили. но никому бы не посоветовала идти туда работать. остался негативный опыт.