Отзыв о компании MIASSMоBILI - МиассМебель
Сайт:  miassmobili.com
Эл. почта: kadry@miasscenter.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: +7 (495) 780-01-02,7 (495) 971-47-85

Описание деятельности:  Сеть салонов по продаже мебели производства Италии. В Москве и регионах.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Улетучились после собеседования.

Никогда не пользуйтесь той схемой проезда, которую Вам присылают. Ищите сами по яндекс-картам и выходите на пол-часа до назначенного времени. По их схеме не найдете! Уйдете в другую сторону! Кто составлял такую схему, руки поотрывать этой ..........
- Мило поговорили по телефону, сказали, что сбросят схему, я и расслабилась. А зря!
- Ехать в куево-кукуево, м.Братиславская, но это ладно.
- Дальше по схеме, выходите абсолютно в другую сторону и мечетесь в районе метро, пытаясь понять, какой торговый центр Вам предстоит обойти. Если ориентироваться на то, что они прислали, уйдете вообще в другую сторону.
- Спасибо раздатчикам рекламы, что подсказали, куда мне идти, а то хотела плюнуть и послать всё куда подальше.
- Но т.к.было жаль потерянного времени, все-таки решила до них добраться. Дошла, сидят в доме, звоню в подъезд, тишина, никого нет.
- Потом появился дядька-охранник, который потребовал паспорт и сказал: "Я вроде Вас уже записывал,. больно мне Ваша фамилия знакома". Я ответила, что здесь впервые.
Отдал паспорт, я спросила: "Где мне их найти?" Махнул неопределенно рукой и высказался: "Если хотите, можете у меня здесь остаться". Два парня, стоявшие рядом весело заржали.
- Поднимаюсь на 5 этаж, нахожу отдел кадров, говорю, что на собеседование. Ответ: "На какое время записаны? А сейчас сколько?" Объясняю, что схема "кривая", найти было очень сложно. Мне заявляют: "Уж не хотите ли Вы сказать, что схема неправильная?" (Да, да, именно это я и хотела бы высказать тому, кто такое изобразил!). "Все находят" (ну это, понятно.......)
- Дальше мне вручают анкету, которую я должна заполнить. Говорю: "Я привезла с собой распечатанное резюме, там все указано".
- Ответ: "Делаете, как считаете нужным". Т.е.я уже не подхожу? (вопрос) раз посмела вообще о чем-то спорить? Разворачиваются и уходят. Заполняю, насколько возможно, указав количество и возраст ребенка. Зачем????
- Кадровик является назад, с ним приходит коммерческий или какой-то директор и начинают подробно меня обо всем выспрашивать. Отчего ушла? Почему ушла? Да по-качану ушла, время сейчас такое, неужели непонятно, кто ж Вам скажет всю правду?
Далее предлагают сыграть с ними в игру: изобразить из себя продавца, а Инна Владимировна (так, по-моему звали кадровичку) покупатель. Типа как я буду прыгать перед ней и впаривать мебель, видимо это имелось ввиду.
- Ответила, что не готова в данный конкретный момент изображать из себя не знамо чего, на это дается испытательный срок. Да и настроение уже было не то.
- Ответили: "В таком случае мы не сможем принять решение". Ну что же, не судьба, значит, все что ни делается, к лучшему:))
Так что имейте в виду все вышесказанное. Не знаю, не работала, ничего там заманчивого нету, оклады смешные, было бы из-за чего переживать.