Отзыв о компании ОАО "Детский мир - Центр"
Добавлен: 20:40 09.04.2013
Другие названия: Детский мир
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калуга, Красноярск, Мурманск, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Томск, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Во время з/п

Даже и не знаю с чего начать... Ужасное место, а точнее его начальство. Управляющая Черкасова Ольга Владимировна, молодая, не умеющая управлять людьми, сама не знает что ей нужно. По ее милости увольняются люди даже в первый рабочий день, так как не выдерживают. Она не может разговаривать с персоналом прямо в глаза, а передает все через третьих лиц, даже такие вещи как выговор и похвалу, а иногда и что она увольняет сотрудника. Это говорит о ее неопытности. Не ценит сотрудников которые хорошо работают, разбрасывается ими на право и на лево.
Что касается комплексности, так это вообще край. На собеседовании почему то о ней молчат, а на деле вот как: Кассир должен выполнять ежедневно комплексность. Вот к примеру, в этот месяц комплексность 4,5. Это значит, в чеке у каждого кассира должно быть не меньше 5 позиций и не важно как ты это сделаешь. Если так не получается, то должен добить за свои деньги вечером, а это может быть и по 800р и по 1000р, за смену... Если ты откажешься, то Черкасова О.В. начинает угрожать лишением премии в 50% или 30% смотря как ты не выполняешь комплексность. (оклад 7200 остальное 1,70 каждый пик-это считается премия) Плюс ко всему заставляет перерабатывать, выходить в свой выходной на работу. И если ты говоришь что не можешь выйти, то она начнет тебя гнобить. Да и на премии постоянно накалывают, от 3000-5000 постоянно не доплачивают. На новый год не дарят сотрудникам подарки, и даже тем у кого есть дети нечего не светит. Не знаю как в других ДМ, но в этот магазин не идите пока там это управляющая.

# Дэнни2015-10-01 10:54:00
А Я бы её чпокнул, и пусть дальше управляет...может ей именно этого нехватает в суете рабочих дней, и сразу подобреет и расцветёт)
# Аноним2015-05-18 14:02:49
Где я только не работала,но детский мир - это самое худшее,что было в моей жизни!!!Отношение к сотрудникам магазина ужасное,девчонки постоянно бегают с кассы в зал,из зала на склад,сами таскают тяжелые коробки,а руководству насрать,что в свои 20 лет девочки жалуются на боли в спине,так тебе ещё скажут,что ты ничего не делаешь!!!Постоянно запугивают тайным покупателем,нервы трепят за подарочные карты,постоянные проверки!!!да не стоит эта зарплата таких трудов!!!каждый месяц лишают премии,даже если не за что лишать,поверьте мне - они найдут за что и всё равно лишат!!!А управляющая Черкасова это вообще что то с чем то!натуральная хамка!ей не важно сколько лет сотруднику младше или старше её,она хамит и грубит всем!!!Сколько сотрудников уже уволились из-за неё...таких негативных людей,как она,нужно держать подальше от общества,иначе вы сами не заметите как вы уже автоматически начнете грубить людям-и это факт!!!я вообще не понимаю,как её могли поставить управляющей!!!это же детский мир,люди должны там работать такие,что бы захотелось прийти ещё,а не бежать из этого магазина из-за того что там ходит мегера с недовольным лицом и постоянно возмущается!!!вообщем в детском мире работать не стоит,поберегите свои нервы и своё здоровье,не стоит губить себя за такие гроши!!!!!!!
# ???!!!2015-01-16 02:59:27
Полиночка, там должна быть одна буква "м" !
# ********2014-12-05 23:33:43
Мне очень нравится Ольга Владимировна.Она ,не смотря на молодой возраст, очень уверенно и грамотно управляет персоналом,она терпеливая, не позволит себе орать на подчиненных,тактична,вежлива и к тому же обаятельна!Все делает грамотно и профессионально.
# Полина2014-08-06 17:56:46
Черкасова Ольга-высокомерная,надменная,неграммотная личность.Ей далеко до управляющего,максимум -менеджер.
Это не первый случай,когда из-за нее люди покидают компанию,говоря об этом открыто.
Вопрос:почему этот сотрудник работает на данном месте?Отдел кадров-это к вам!
# Лидия2013-07-17 23:07:31
Географически....где находится магазин?
# Ирина2013-07-04 02:18:17
А причем везде такое отношение ,чучуть поднимется по должности и начинает из себя строить суки погнанные, для них обычные работники как ничтожества , муравьи!!!!!
# Ольга2013-05-16 16:38:06
действительно компания ужасная.ну вы еще "шикуете" по сравнению с нами))))у нас вообще оклад был 4700 после 1 января стал 5200.а за пики получаем 1.19 смех да и только.месяц до отпуска и на увольнение