Отзыв о компании Магрусс, ООО Интернет-магазин
Добавлен: 15:18 30.03.2016

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Адекватное и позитивное общение

Просто развод.
По телефону и на собеседовании говорили, что зп от 1500 до 2300 в день.
Как я рассчитывал работа в одном районе с 9 до 18, значит не менее 10 точек в день. Это не мало, но ЗП мне понравилась.
Прошел "Кастинг". Пригласили на след. день для стажировки. Вот тогда-то я и стал сомневаться. О какой стажировке речь? Это просто работа курьера, а "эксперт" - знание товаров, которые по идее можно предложить по местам доставки.
Но все же пришел. Дали наставницу и она стала болтать-болтать и болтать. Поддерживал разговор, иногда задавая наводящие вопросы. И тут выяснилось, что нет у нее определенных точек доставки. Мы заходили в турагенства, банки, ФНС...она подходила к женщинам/девушкам и под предлогом "вот тут работала девушка темненькая...ой, да, светленькая. Она посоветовала к вам обратиться" начинала просто втюхивать парфюмерию.
Что бы вы понимали именно так работают продавцы "орифлейм" - ходят по офисам и квартирам, и предлагают косметику.
После 3 точки мы поговорили напрямую и я ушел. Жаль потраченных на дорогу 200 рублей.
ГЛАВНОЕ - это не работа курьера и ЗП вы будете получать только от % ваших продаж.