Отзыв о компании ФГУП Почта России
Добавлен: 14:32 30.03.2016
Другие названия: Почта России
Сайт:  russianpost.ru

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Проработала на почте более 4 лет, как в маленьких, так и в больших отделениях. Продержалась так долго только по 2 причинам: 1 - коллектив, 2 - как ни крути, работа очень интересная и разнообразная.
В один рабочий день выполняешь 1000 различных операций, узнаешь что-то новое.
У почтовиков (старой закалки) есть примета: тот кто нюхал сургуч - с почты не уйдет. Дк вот, я его нюхала )))), но уйти пришлось...

Ушла из-за смешной ЗП. Оператор - 8000, ОНЗ - 12000, ОН - 14000.
И за эти 14 жалких тысяч тебя поливают говном как вышестоящее начальство, так и клиенты! Работа не благодарная. Чувство, что ты работаешь не только оператором (ОН, ОНЗ), а еще и по совместительству (психолог, справочная, аптека...и тд). Складывается ощущение, что люди приходят на почту выволить все свое говно, а мы не обязаны выслушивать все это!
Читая отзывы бывших почтовиков, хочется плакать. Я действительно теперь душой с почтой.