Отзыв о компании УК Стэллберг, ООО
Добавлен: 11:37 30.03.2016
Другие названия: ООО "Глобал-Сталь"

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Склад

Никнейм: Василий Тимофеевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

С точки зрения покупателя НЕТ , склад пустой.

Доброго Всем дня. Наша компания тоже попалась на удочку . Как наверное и многие клиенты мы платили вовремя и 100% оплата по выставленному счету. Цена на товар не окончательная, судя по всему лупят от потолка, т.к. если снабженец мониторит цену, и знает реальную стоимость продукции, указывая на это, менеджер сразу опускается в цене, лишь бы только ухватиться за клиента, давая цену даже наверное в убыток компании, лишь бы денежки вытянуть. Дальше самое интересное, обещают привезти чуть-ли не на следующий день, главное оплатите счет. Ну , и наверное, если исходить из отзывов бывших сотрудников, они начинают перекупать, или искать где перекупить, и это все затягивается на неопределенное время. Клиенты начинают звонить, спрашивать и требовать оплаченную продукцию- а ее как правило нет, и менеджер начинает сливаться посылая к руководству, которое вызвонить не реально, а если и получается , то разговор короткий: " Счет я Вам выставляла ? Сроки я Вам оговаривала ? Где это прописано ? ну и т.д." (Это касается Ольги, фамилию к сожалению не знаем.) После разговора с уже отчаявшимся, после словесного напора менеджером, говорит, ну что я могу поделать, товара нет, пишите письмо на возврат, естественно пишется письмо, но деньги не возвращают, тянут две-три недели, потом словесный отказ, мотивируя это тем ,что ваш товар оказывается уже месяц на складе хранится, а вы такие нехорошие не забираете его. Обязательно фиксируйте все на видео-аудио, возможно в будущем все это понадобится для защиты Ваших же интересов в суде. Обратились бы мы еще к "этой" компании ? Конечно же нет, да и другим "будущим" клиентам не советовали БЫ подобногоиспытывать на себе. И таких как мы наверное уже с десяток набралось,а может и больше...Не сидите в тени, не пора ли бы нам всем объединиться и написать соответствующие письма в прокуратуру и в ОБЭП ? Судя по отзывам бывших сотрудников, можно много чего интересного накопать, да и они как кажется, были бы не против восстановить справедливость и возможно даже выступить в роли свидетелей о том что происходит.