Отзыв о компании скупка быково
Добавлен: 10:10 30.03.2016
Другие названия: ИП Додонов Андрей Александрович
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  skypka-bykovo.ucoz.com
Эл. почта: skypka-bykovo@mail.ru
Регионы работы: Москва, Коломна
Телефоны: 8 (999) 991-23-86

Описание деятельности:  Скупка, продажа, ремонт +7 (985)484-68-21 портативная электроника, аксессуары для мобильных телефонов, карманных компьютеров, коммуникаторов. Продажа. Обслуживание. Диагностика. Ремонт.

Никнейм: Anton (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Хороший офис на Римской ). Хорошо все в центральном офисе объясняют . Про деньги на обеды (350руб.) , хочешь ешь у них на эту сумму, хочешь приноси с собой а деньги забирай. Про зарплату после испытательного срока 10т.р. и проценты от продаж . Про дружелюбный коллектив который тебе помогает освоится и вступить в этот чудный коллектив . Все прекрасно )

А теперь по факту : в данном случае про СКУПКУ в Коломне ! Большое спасибо хочу сказать Старшему магазина Николаю . Он действительно хороший , харизматичный человек и наставник . Ему 5 баллов . А вот коллектив то говницо отбивающее у тебя покупателей говоря плохо о своей же продукции ( Юля тебе отдельный привет ) Юля человек злой и алчный . Так же деньги на обед пытаются не давать а кормить тебя макдаком. Но Николай хороший парень который идёт на уступки без конфликтов . И вот вчера Николай ушёл на два своих выходных и за него вышел бородатый Алексей с Воскресенской скупки и тут началось ! Человек он не то что гавно а говно с родословной ! Хамло , врун и уж точно не должен занимать такие должности . Тут и Юля разошлась в открытую перебивает у тебя клиентов или поносит продукцию магазина что бы сорвать тебе продажу . Борода Алексей в это время показывает своё знание мата и фени при покупателях . Постоянно разговаривающий по телефону про дудки и телочек . Итог : при Николае у меня 10 продаж , при бороде одна и то случайно ! Из коллектива вас выживают как могут ! Слова в центральном офисе пустое место . Да и не верьте что техника у них с склада ! Если она и сосклада то нерабочей техники ! Но к Николаю это все не относится ! С ним бы я работал ! А с этим стадом Баранов нет !