Отзыв о компании Трион сеть фотосалонов
Добавлен: 04:43 30.03.2016
Сайт:  trionplus.ru
Регионы работы: Иркутск
Телефоны: 23-99-30

Описание деятельности:  Сеть фотоцентров в г.Иркутске

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Понравилась менеджер, которая проводила собеседование, приятная женщина, по ней даже было видно, что ей неловко рассказывать про такие условия труда.

Зарплата черненькая, маленькая (для начала предлагали, насколько помню в районе 16 тысяч), график работы пятидневка с плавающими выходными (или одним выходным) с 8 до 19, и, судя по тому, что рассказывали о самом процессе, обеды там наверное по принципу - закинул еду в желудок и побежал работать. При этом, естественно, никакого соцпакета; не оплатят ни больничный, ни отпуск, а если таки захочешь официальное трудоустройство, то в принципе устроить могут, но зарплату ты будешь получать уже меньшую (насколько меньшую не уточнили). Рассказывали о возможности дополнительного заработка на сувенирной продукции, но там такие копейки, что даже смешно. Менеджер сама понимает, что на такие условия крайне мало кто пойдет, разве что, если совсем уже некуда деться, и видно, что ей это все озвучивать даже неприятно. Сама говорит, что часто заменяет сотрудников в зале, например, если нужно. Может быть каких-то деталей я не запомнила, но упаси боже идти на работу с такими условиями, даже в кризис. Первая мысль после выхода с собеседования была о царе Александре, который крепостное право отменял в 1861м видимо напрасно, такие конторы об этом не слышали. Искренне сочувствую людям, которые там все же работают.