Отзыв о компании ООО Модерн АйТи
Добавлен: 23:28 29.03.2016
Другие названия: Авторизованный сервисный центр Samsung.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  mod-it.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 496-47-3-36-19 906-046-11-12

Описание деятельности:  Установка кондиционеров в Раменском, Жуковском, Коломне и других городах Московской области. Ремонт кондиционеров, посудомоечных машин, кофемашин, холодильников в Жуковском, Раменском. Обслуживание и ремонт оргтехники, принтеров, копиров, МФУ.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Есть вода в кулере.
Хороший коллектив мастеров, чего не скажешь о семейной паре руководства фирмы!

Жуткая текучка кадров.
Диспетчера меняются постоянно.
Зарплата копеечная.
У мастеров постоянно пропадают заказ наряды на уже выполненную работу. Да оно и понятно, бух... же, жена Ген-дира!

На собеседовании Вам расскажут как Вы сами сможете достигнуть высокой заработной платы, на деле же Вы будете получать с задержкой гроши на хлеб(((
Тотальная слежка за сотрудниками со стороны руководства компании, (доносы и кляузничество приветствуется) диспетчеров заставляют обзванивать клиентов на предмет вчера у Вас был наш мастер Вы всем довольны? наш мастер Вам свой личный номер не оставлял?

И это все при том что деньги задерживают, с завидной регулярностью у мастеров пропадают заказ наряды а руководство компании конечно белые и пушистые(

Если с работой совсем худо Вам сюда, у компании систематически происходит набор кадров...., на корку хлеба заработаете! Потом либо пинок под зад, либо сами найдете более достойную работу.