Отзыв о компании Демлинк Трэвел
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  demlink.ru
Эл. почта: info@demlink.ru
Телефоны: +7 (495) 797-64-00

Описание деятельности:  Бронирование и продажа авиабилетов на внутренние и международные рейсы. Организация пассажирских чартерных авиарейсов. Продажа железнодорожных билетов на все направления. Бронирование гостиниц в России и за рубежом. Визовая поддержка для иностранных граждан и граждан России. Трансферы и полное обеспечение транспортными услугами, включая аренду автотранспорта. ВИП-обслуживание в аэропортах. Экскурсионное обслуживание. Организация культурной программы, услуги гидов-переводчиков. Организация и проведение деловых встреч, семинаров, конференций и презентаций. Разработка и организация инсентив-туров. Организация поездок на выставки для участников и посетителей. Индивидуальные и групповые ВИП-поездки. Путешествия по всему миру, отдых в России и за рубежом. Медицинское страхование при поездке за рубеж. Всесторонняя информационная поддержка.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Безусловно отличный коллектив менеджеров. Коллеги всегда готовы объяснить/дать необходимую информацию/вступиться и тд. Сильные, компетентные сотрудники ( именно сотрудники среднего звена, не руководители!!!). Огромный поток заявок. Ну и так же месторасположение офиса.

Минусов огромное количество :
1. Материальная часть. Зарплата серая ( на момент моей деятельности оф.зп составляла 7000 тр). После прохождения испытательного срока приходиться выпрашивать обещанное hr повышение зп., руководство против.
2. Полная дезинформация от hr. На собеседовании, лично мне, не было сказано про дежурства в праздничные и выходные дни. Для меня данный вопрос был критичен. О дежурствах рассказали коллеги, а именно : Руководитель сам заполняет график, и не важно это твой отпуск или нет. Все ОБЯЗАНЫ дежурить. Данный вопрос решается внутри коллектива, ты просто меняешься с коллегами.
Так же есть дежурные дни внутри каждой недели : с 11:00 - 20:00 (ответственность за эл.почту), график так же составляет руководитель , объяснить что у тебя тренировки нереально - ты сказал, они забыли. Ну и собственно зарплатные ожидания - об этом указано выше.

3. И самое основное : Руководители отделов!! ( не замы ). О них было многое написано ниже и я уверяю Вас всё так и есть!!! Руководство некомпетентно совершенно.

4. Рабочее место - Ужасно!!! В кабинетах ( 10-15 кв.м.) по 10 - 15 сотрудников. Очень старые компы, столы и стулья. Вешалки для одежды так же в кабинете. Столовая в подвале с единственным столом (!!!). Если ты не прибежал к 14:00, сесть негде. Сотрудники питаются за своими раб.местами. Из продуктовых магазинов рядом только Азбука Вкуса. Бизнес ланчем в ближайших кафе от 400 руб.

Это основные минусы ( лично для меня).
В целом компания направлена на привлечение соискателей не знающих о своих правах и ТК РФ.