Отзыв о компании G-20Y SUMMIT IOC
Добавлен: 21:15 29.03.2016
Другие названия: G-20Y Association, ООО "Консалтинг Хауз"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  g20ys.org
Эл. почта: g20y@g20ys.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +41 22 518 16 31

Описание деятельности:  автономная некоммерческая организация, целью деятельности которой является организация и проведение крупных международных саммитов и конференций как в России, так и по всему миру.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

:-) реально сплоченный коллектив-речь идёт о таких же рядовых менеджерах, а не о руководстве. Вместе все начинали, потом дружно вместе ушли. до сих пор все общаемся.за что огромное спасибо!

Присоединюсь к предыдущим отзывам. Не рекомендую туда идти. Когда мы только начинали, безобразие было,но не таких вселенских масштабов, как сейчас. Обычно клюют на эту вакансию молоденькие ребята, свежие и зелёные после универа,умненькие, образованные. Помню, на первом собеседовании, казалось,что идея мероприятий-классная,что организация работает в укрепление международных связей. энтузиазм приветствуется! (Собственно на таких девочках - волонтерах и держится эта организация). Понравилась идея применения языков,поездок за границу, приобретения полезных контактов, возможности заработать.первое время мы держались на вере и и энтузиазме. Сначала потерпеть,усердно поработать,потом и деньги будут-обычно ближе к мероприятию. первые месяцы перлись от того,какая Ксюша молодец, и как она все успевает, занимается таким великим делом! И какие мы молодцы! Но потом вся яснее для нас становилась некомпетентность руководителя, все больше становился контроль,завышенные нормативы, менялось отношение к нам,как к подчиненным в худшую сторону, пофиг на тебя, делай план, и это главное. О научной стороне студенческого саммита я вообще молчу.студенты даже не подозревают,куда они едут, просто на какую-то тусовку-авантюру,стоящую бешенных денег.
з.п. ни о чём. Выжимают последние соки.устаешь от однообразия раз, от контроля два, кушать что-то надо три. До мероприятия мы не доработали. Очень мутная организация, не тратьте время и силы. Странно,что она ещё существует.текучка большая-это факт. Не верьте обещаниям.