Отзыв о компании Сладкая жизнь плюс
Добавлен: 18:32 29.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  swlife.nnov.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Нижний Новгород, Саранск, Чебоксары, Владимир
Телефоны: 88002007575

Описание деятельности:  Дистрибьютор продуктов питания

Никнейм: ВВП (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2016

Нет и не будет.

Не знаю с чего начать даже. Мотивация там такова, что если ты выполнишь все, кроме единственного, который, например, не зависит от тебя ( долги клиентов, например), то получишь свой 20к, за убийство машины и работу с 8.30 до 19ти, ну из этих 20 тысяч вычтут за перерасход бензина ( при мне лично вычет был 11 тысяч), забудут начислить за выполненные показатели, и потом ничего не докажешь. Собрания каждый вторник, максимум выходил из офиса пол10 вечера.... собрания ни о чем (каждый раз говорят, что никто не работает), в руководители выбирают по дружбе, полно самодуров. Компанию крайне жаль, текучка такая, что невозможно даже имена запомнить... кадры часто безответственные, на складе полный улет, наборщики тырят из коробок, супервайзеры хорошие все разбежались по конкурентам. Плюс ни в ком нельзя быть уверенным, процветает стукачество, сплетни.

За отказ идти на корпоратив штраф 5000.

Дмс нет, тк компания экономит на всем.

По субботам, если компания не дотягивает план, все работают полный день.

Но главное, детки, поверьте, за то, что мы там делали, за такую работоспособность платить двадцатку.... это оч мерзко со стороны такой крупной компании. Если до плана не хватит 3х тысяч, то ты получишь голый оклад. А он там 16000.