Отзыв о компании Глобал Авто
Добавлен: 19:07 09.04.2013
Другие названия: КМ/Ч

Никнейм: Артём Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Конкретное болото!!!!

Куда ни посмотр,везде один сплошной негатив. Друзья,если хотите остаться без штанов,назанимать денег у друзей,родственников-вам сюда. Карьерный рост возможен,но потом,когда вы будете устраиваться к нормальному дилеру,вам нужно будет полностью переучиваться. А научиться сразу грамотно лучше чем переучиваться. Обходите эту компанию стороной! Дела в компании идут крайне плохо. Раньше она была прибыльной. Теперь компанию развалили полностью.

# Александр Бабушкин2014-08-22 12:13:15
Дилерство Шкоды давно уже пора было у них отобрать.По стандартам работать не хотят и не умеют.ДЭУ-бренд №1,а остальные на порядок ниже...Вспоминаю сразу слова моего друга в отношении ДЭУ-это равносильно тому,что сейчас продавать видеокассеты,когда уже везде ДВД...Печальная и контора и руководство...Стучат,подставляют,в лицо улыбаются,а за спиной....При чем почти вся УК стучит на своих же,лишь бы в глазах узбеков показаться преданными...
# изнутри2014-01-30 18:47:51
Закрыли наконец-то. нет больше Глобал-Авто и у Глобал-Кар дилерство шкода отобрали.
# Станислав2013-10-22 18:19:17
абсолютная правда. зарплаты урезают. нормы не соблюдаются. как еще дилерство не отобрали, не могу понять. совершенно узбекский вариант. даже не связывайтесь!!!!
# Артём2013-04-09 19:09:32
Точнее развалили.