Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 17:05 29.03.2016
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер по персоналу действительно заинтересована в поиске хороших сотрудникоа

Я в шоке от собеседования, проводимого Светланой Борисовной.Пишу отзыв для того, что бы подготовить народ, после меня. Мало того, что собеседование проводится "в слепую", т.е.я не видела собеседника только слышала, так получила 50 минут рассказов о том, как мне повезет, если мне повезет устроится работать в эту компанию. Два раза было сказано про волшебство (?!?)которое творится( в смысле творения). Все построено на американских тренингах, о достижении глобальных целей современности. Все мои попытки сказать либо высказать свое мнение пресекались и вызывали крайнюю раздраженность у С.Б.
Даже не представляю, как это может выдержать менее подготовленный человек, чем я. Ранее работала на высокой должности в строительной компании, сейчас искала работу на дому, только по этому и выслала свое резюме. Осталась очень разочарована.