Отзыв о компании Оптово-сбытовой энтерпрайс лимитед
Добавлен: 15:40 29.03.2016
Другие названия: осэ.лимитед

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Владимир, Вологда, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Кемерово, Киров, Коми, Краснодар, Курган, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Сыктывкар, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

можешь не ходить пару дней и звиздюлей не получишь :)

начну с того, что моя мать, человек без образования, искала работу. женщина она у меня деревенская и доверчивая. каким-то образом нашла эту шарашкину контору...ну и понеслось. на работе с 8 утра до 9 вечера, с баулами и в +30 и в -40, использования некого "сленга", выдернутого из английской речи, просто дебильнейшие какие-то конкурсы после работы в их офисе... пошлые шутки, нецензурная брань! нецензурная брань там поощряется. какая-то вера в идеальное будущее, в огромный заработок. зарплата там небольшая, смотря сколько продашь. людей учат психологическим приемам, чтобы обманывать людей. некоторые бабушки покупали некие косметические наборы, сулящие молодость за 7000, хотя их стоимость не больше 1000 на том же рынке. неуважение к покупателем, после работы огромное обсуждение в офисе какой лох что купил. обещают помочь вам открыть свой офис. только вот этими обещание и кормят.
в итоге люди перенасытили этим товаром наш небольшой городок, продажи упали, люди стали сливаться из компании... начались подставы внутри коллектива и все пошло по п***е.
мама уволилась и я рада.