Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 18:22 09.04.2013
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Gleb Zdorov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Март 2011

нет. во всем пытаются нагреть. И ЗА НАЗВАНИЕ ПРИ МГТУ ИМ. БАУМАНА ОНИ ПЛАТЯТ!!! делайте выводы сами)))

Не скрываю свои данные, ибо скрывать нечего!!! Полный лохотрон. Начиная с обещаний зарплаты, заканчивая оформлением...за 10 месяцев работы, меня так и не оформили!!! Антон Герасимов, (руководитель тех. поддержки на тот момент) обещал после испытательного срока зп в 30000. видел такую цифру единственный раз, с премиями на новый год))) Придумывают какие-то аттестации, дабы штрафовать своих сотрудников. Козлярский или как там его, с 9ью классами образования(не шучу), напоминает тракториста из Новгородской области.Уровень его интелекта соответствует) Гудзенко Д.Ю. это как бы амёба, которая ничего не решает. А получает воду и свет от Марины Владиленовны(его жена).На плечи тех поддержки ложились и курьерские обязанности. И грузчик. И анектирование.Личные поручения руководства. и только попробуй не сделай...)) что касается тех.поддеркжи..классы перезаливаются каждые 30 дней, дабы был триал программ))а если не успели или без триального периода то ПО ломается))сам лично активировал и офис и пакеты фотошопа и матлабы)) Н.Боянчук(ныне руководитель тех. поддеркжи) заявил,что тут работают с 9 и до 18.30. Хотя опять мне при оформлении заверяли,что все соблюдают.Рабочее место я даже снял на телефон.это вообще шоу)))посмотрите и подумайте,если собираетесь туда идти работать. http://www.youtube.com/watch?v=vCzNSE6jgRA

# Аааа2014-11-07 05:04:45
Хахаха о боже о ужас )) прямо за этим же столом в этом аду я когда то снимал такое же видео ))) чувак и хочу чтоб ты знал, если бы не я, то этого стола бы небыло !! Я его откапывал неделю от всего этого говна ))) и на складе если по лестнице подняться, может крыса напасть ))) жалко видео не передает холод от серверной и запах от боянчука )
# Соискатель2014-08-18 22:21:16
А ведь я уже три собеседования прошел. Спасибо за отзывы. Хоть и низкий сейчас сезон, но по ходу стороной это заведение!!
# Наталья2014-02-23 14:42:28
Спасибо огромное за отзывы! Слава богу, что не успела к ним устроиться! Была на двух собеседованиях. Было все так, как люди и описывают - зарплата из двух частей ( половина суммы будет в трудовом договоре, чтобы всегда недоплачивать), о текучке кадров тоже догадалась по их поведению.
# КОЛЛЕГА2014-02-19 22:50:59
НУ Глееб))) правда, истинная правда!!! даже всё хуэе, чем Глеб описал!
# Антон2013-05-06 16:27:10
Когда я работал в "Специалисте" в штат тоже никто не рвался оформлять. По понятным причинам, кстати. В штат оформляют тех, на кого вешают мат. ответственность. Я за деньги и имущество ответственности не нес и поэтому 6 месяцев работал без оформления. Также любят "уволить" по собственному желанию. Но после 3 месяцев работы, если настоять, то оформят в штат без проблем. Денег платят мало, это правда. Аттестации - вещь была полезная. Лично для меня на должности "Администратор учебного комплекса". Там очень стремная система оплаты из ФОТ Комплекса. Мой комплекс "Вернадский" был маленьким, экономили на охране. Техник был один на 3 комплекса. Поэтому для меня сдать аттестации было единственным выходом запустить группу в субботу и в воскресенье, когда офисы не работаю, а комплекс "Радио" не отвечает. Просто я мог решить любую проблему (от подбора курса, настройки работы вебинара, настройки компов и прочей техники, кассы, документов для корпоративных клиентов и пр). Косяк, что за отсутствие аттестации снимали деньги со всего компекса. И супер бред, который я никогда не забуду. По окончании курса слушатели заполняют анкеты. В "Вернадском" была постоянная проблема с туалетами. Туалеты были общими с круглосуточной диспечерской такси. Там работали 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Они ходили в туалет, мылись там, выбрасывали еду (в выходные уборщиц в здании нет), ломали раковины и краны, засоряли туалет. И угадайте, кто получал штраф за "неустроенность туалета комплекса"? А я как должен это устранить? Мыть сортиры перед работой?