Отзыв о компании Стилар Билдинг Системз
Добавлен: 13:52 29.03.2016
Другие названия: STEELAR (Стилар)
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  steelar.com

Описание деятельности:  завод металлоконструкций

Никнейм: Азат Фасхиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Май 2015

Не соблюдается трудовой кодекс и охрана труда. Оборудование изношено на 80%, Нет технического контроля готовой продукции (только на бумаге) Вложений на развитие нет. Предприятие однодневка.со старым оборудованием семидесятых годов. Плановое обслуживание оборудование не проходят.подъемное оборудование давно не испытывались. Из за отсутствия времени на обслуживание необходимы в работе. Объемы работ не соответствуют нормам (заказы берутся больше чем можно произвести на оборудовании. Из за этого не выдерживается сроки выпуска продукции. и т.д.

# А**т2018-05-22 08:35:42
Не габотал главным инженером
# А**т2018-05-22 08:34:38
я не работал главным механиком не работал. верно проработал около 3 лет в общей сложности. от рабочего до главного механика. Моя зарплата составляла 23000 на день увольнения. по сегодняшний день не выплачено 121000 руб. Не вводите людей в заблуждение
# С****й2018-05-19 16:14:14
Смешно читать отзыв про оборудование от человека, который 3 года работает в компании, главным инженером. И зарплата выросла на 30%. Так вот и проводил бы плановое обслуживание оборудования. Не справлялся, Азат?
# С****й2018-05-19 16:12:52