Отзыв о компании MEGARESEARCH
Добавлен: 13:15 29.03.2016
Другие названия: МегаРесерч, Агентство «MegaResearch», ООО «Б2Б Коннект»
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  megaresearch.ru
Эл. почта: info@megaresearch.ru
Телефоны: +7(495)920-6198, +7(903)799-6121

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Январь 2015

Хороший коллектив, за исключением некоторых моральных уродцев

Внимание! Это мошенники! Они так же выступают под другими именами:

Трейд.су
www.ia-trade.su

Рекламное агентство DigitalB2B
www.digitalb2b.ru

Обманывают как своих сотрудников так и клиентов! Стратегия такая - любым способом отобрать деньги!
Постоянно удаляют свои отзывы на подобных сайтах, чтобы продолжать заниматься своей мерзкой деятельность!

Руководство этой гнилой конторки - [censored by admin 2017-05-17, ПП 3.3]!
Обходите стороной эту выгребную яму, и при возможности старайтесь везде рассказать об их махинациях, чтобы люди не попадались!

# Татьяна2016-06-27 16:57:41
Звонила какая то неадекватная девушка сказала что от компании b2b digital, их телефон 7(495)984-28-37, тот же что и на сайте. Во первых не представилась, не сформулировав никаких вопросов стала загружать что то про топ 10, и нести какую то бессвязную ерунду с наездом "вы вообще разбираетесь в продвижении?" После такого представления слабо верится в профессионализм специалистов этой шараги. Затем она мне сообщила данные по нашему сайту, а именно дату завершения регистрации сайта, взятые с порталов онлайн анализаторов что бы выглядеть подготовленной.
После того как я её попросила назвать фамилию имя и отчество, она замялась, хихикнула, потом подумала придумала имя *** С******а Р********а. После чего я сделал отбой.
В следующий раз если они позвонят я буду записывать разговор на диктофон, чего и вам рекомендую, в случае с такими неадекватами.