Отзыв о компании Приватбанк
Добавлен: 18:09 09.04.2013
Другие названия: ПБ, ПриватБанк, Приват Банк, Приват, Privat
Сайт:  privatbank.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Бердянск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Керчь, Кировоград, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Макеевка, Мариуполь, Нетишин, Николаев, Никополь, Одесса, Ровно, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов
Телефоны: 8 800 500 00 30

Описание деятельности:  Банковское обслуживание

Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Март 2012

Хороший колектив

Проходила стажировку 1 місяць. В мене все чудово виходило, працівник який мене стажував була мною задоволена, керівник теж. Я вже сама працювала за касою. Та в кінці 4 неділлі, потрібно було пройти детектор брехні. Я правдиво відповідала на питання, та була повністю впевнена в успіху. Та через 2 дні в відділення зателефонуавли і повідомили про негативні дані тесту. Виявилось я наркоманка, психічно неврівноважена, тощо. Хоч наркотики не приймала ніколи в своєму житті, ні в якому вигляді, та і назвати психопаткою себе аж ніяк не можу... За місяць сжажування мені нічого не заплатили. Я зилишилась без копійки в кармані а мені потрібно було платити за житло. Для себе зробила висновок що банк набирає молодих зелених, без досвіду роботи, щоб ті на халяву відпрацювали місяць, а потім можна знайти привід і сказать : "До побачення". Дуже негативні емоції залишились від цього банку, ніколи не буду користуватись його послугами.
P.S: Вони навіть картку мою заблокували і внесли в чорний список..

# Катя2014-02-23 01:49:21
Читала я все эти отзывы и не верила,что такая фигня в привате творится)) Знакомый работает там инкассатором, сказал,что есть вакансия кассира. Договорился о собеседовании. Собеседование проходило в коридоре,прямо возле двери)) Рассказали мне все прелести работы,что могут вызывать на выходных и я не могу от этого отказаться,что от этого будет зависеть моя зарплата. Предупредили,что вовремя никто домой не уходит, а вот раньше приезжать придется часто. Зарплату обещали 5-6 тыс. Деньги мне нужны,так что все это меня не испугало. Сначала прошла псих.тест Мидот с дебильными вопросами. Потом было собеседование по скайпу с психологом. Всё нормально прошла. Позвонили,поздравили и позвали через неделю на полиграф. Скрывать мне нечего,особо не боялась,даже интересно было. Но все равно нервничала) Приехала на тест, как увидела это кресло огромное кожаное черное и кучу проводков и датчиков,сразу так стремно стало) Тестировала меня молодая девка,23 года. Специалист тот еще) ох и сука) Сразу же начала меня выводить, цеплялась к словам,провоцировала как могла. Сначала общались просто,все снимается на камеру. Потом посадила меня на это кресло жуткое,нацепила на меня датчики, пристегнула какой-то фигней. И 2 часа допрашивала как фашиста) я не приувеличиваю) Это настолько унизительно,я не могу передать. Раз 10 хотела вскочить и запихнуть ей все эти датчики в одно место. Но мне нужна эта работа,поэтому сидела. Задавала кучу вопросов про алкоголь,наркотики,кражи. Я была спокойна, совесть моя чиста)) А в итоге она мне объявляет: у вас датчики зашкаливают на вопросах о судимости родственников, связях с криминальным миром и краже на 10 тыс.грн. Мне сначала смешно даже стало)) Бред полный. И следующий час я ей доказывала,что все это фигня,а она мне-что достоверность полиграфа 99% и у меня есть шанс признаться в содеянном. Короче в итоге- после всех 3х пройденных собеседований, мне написали заключение,что я воровка и у меня связи с криминалом) Люди,не связывайтесь с приватом! Все нервы вытрепали, зря потратила кучу времени. Они полиграф используют для служебных расследований,если недостача большая. И если у вас повысится пульс,на вас эту кражу повесят и уволят. Это такой брееед, аж тошнит от этого банка теперь.
# Ддмитро2013-07-02 20:57:15
В мене аналогична ситуація!
# Юля2013-05-23 16:50:32
Вот и прекрасно.Ушли с привата , можете смело выпить бутылку шампанского и отметить самый прекрасный день вашей жизни.Поверте мне.Вы ничего не потеряли.С приватом связаться ,так это перепортитьь себе всю трудову.Странно , что они не повесили на вас ещё и убийство кенеди.=))))
Так что смело ищите работу в других банках .Не совеую-Надра,Кредиагриколь,Русский стандарт Дельта..Удачи.
# Татьяна2013-04-13 01:50:20
Скажите в каком раене Киева Вы работали?
мне для того что б точно знать куда не идти.