Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший коллектив, участие в конкурсах и интересных мотивациях

Моя коллега отработала в Связном 5 лет и положительных сторон мало, за эти 5 лет даже аванс в цифрах не поменялся((
Я отработала год, не знаю почему так долго, наверное чудо ждала. З/п особо не менялась не смотря на ТОПовые и не топовые точки, вечное дерганье руководителя иди это поставь, сделай вот это...тесты ежемесячные, курсы. Поганая форма которая даже не отглаживалась, смена ценников каждый месяц(((инвента...клиенты которым надо попу лизать, да если еще не правильно оближешь извиняться заставят.Жестки график и вечные переработки... Руководители как куры сидят на своих гнездах и шипят как змеи, мало шанса быстрому карьерному росту.

# Менеджер2013-04-18 19:17:15
Роман, ты балбес! Научись хоть писать грамотно. А то тебя можно и с чуркой сравнить по уровню знания русского языка!
# Роман2013-04-16 20:35:31
Работаю в связном два года , и о том что вы пишете что аванс маленький хочу сказать что таким как вы надо идти работать в продуктовом магазине с авансом больше чем в связном , сидеть на попе и ничего не делать , а в такой компании как связной зарабатывают люди , не такие как человек над моим комментариям , отличные мотивации, работая на совесть получаешь зарплату в раз сто лучше чем получают 80% населения страны, особенно больше тех кто написал такой отзыв и ушел работать в продуктовый магазин
# Софья Канцеленбоген2013-04-10 16:32:13
Вы что на компанию напали шалашовки? я тут к пенсии себе место забила, на вахте сидеть буду.
# Касралия Цурюк2013-04-10 09:59:26
Лизать то тут приходится почти бесплатно, даже труженицы сексуального фронта за это наценку делают, а тут вероятно из удовольствия и любви к даунам-начальникам это надо делать.:-) Реально ваши офисные крысы хоть бы раз сами тесты сдали, я уверена они в кроссворде 30% слов не отгадают.
# Кожета Оболенская2013-04-10 09:57:01
Да полный отстой эта контора.
# Ваше Имя 2013-04-09 23:50:21
у нас на оперативной зоне одна девушка сидела в ртт 7 лет, потом пошла в омы, я с ней лично не общалась, но слышала, что она очень гордилась своим "достижением" и не упускала случая подчеркнуть, мол, "я уже семь лет в рознице".