Отзыв о компании JOSERA(Джосера)
Добавлен: 11:33 29.03.2016
Сайт:  josera-rus.ru
Эл. почта: josera-rus@yandex.ru
Телефоны: 8-4952102636

Описание деятельности:  Корма для собак и кошек

Никнейм: Сатура (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Не заметила.

Была на собеседовании в "Josera". На собеседование меня, можно сказать, заманили обманным путем. Нашли мое объявление на Авито.ру, представились "крупной инвестиционной компанией с 65-летней историей, владеющей целым зданием на Всеволжской", ни слова о том, что они торгуют кормом для животных. Если бы я сразу узнала, куда мне предстоит идти, я бы, разумеется, отказалась, так как Google пользоваться умею и читать, что пишут люди в своих отзывах тоже. Надобно заметить, что такого конченного, простите за выражение, интервью у меня не было за всю мою трудовую жизнь. "Теплый" прием я ощутила сразу, что называется, с порога, когда охранник на ресепшене довольно грубым и бесцеремонным тоном спросил меня, что я здесь "потеряла"(!).Дальше - больше. Зайдя в тесный и ужасно душный офис этой "крупной, преуспевающей компании", которая на деле оказалась обыкновенной шаражкиной конторой, я окончательно убедилась в том, что мне здесь явно не рады. Едва я зашла в кабинет и вежливо поздоровалась, меня смерили таким презрительным взглядом, как будто я не потенциальная соискательница, добровольно пришедшая в поисках работы, а бесправная рабыня, которую захватили в плен и представили его светлости.Почти все 40 минут тучный директор (или кто он там) сидел с каменным лицом, делая значительные паузы в разговоре и многозначительно глядя на меня, что я невольно почувствовала себя не соискательницей во время интервью, а подсудимой святейшего трибунала, обвиняемой инквизитором в ереси. Я, как могла, старалась разрядить обстановку - шутила, пыталась показать свою доброжелательность, заинтересованность в деятельности компании, но вскоре я поняла, что либо я настолько не понравилась моему собеседнику, либо этого человека уже ничем не проймешь. Ненавязчиво я пыталась вытянуть из него интересующую меня информацию, но тщетно. Я так и не получила внятных ответов на самые элементарные вопросы, чем же мне предстоит заниматься, каков график работы. Услышала нечто в духе "Мой помощник должен мыслить в одном направлении со мной и уметь предугадывать мои мысли" или "ТЫ должна будешь делать то, что мне нужно", "Рабочий день начинается и заканчивается тогда, когда Я решу". Потом он заматерился при мне. Вобщем поняла, что имею дело с законченным неадекватом и самодуром, не знающим, чего он хочет. К черту таких работодателей! Никакие деньги не стоят того, чтобы о вас вытирали ноги. Не советую никому связываться с этими людьми.