Добавлен: 00:32 29.03.2016
Другие названия: ООО "ГЦПБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  profbez.ru
Эл. почта: info@profbez.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 326 07 08

Описание деятельности:  Городской Центр профессиональной безопасности основан 1 февраля 2006 года группой единомышленников, специалистов по охране труда. Основная задача, поставленная перед Центром - это создание эффективной системы управления безопасностью производства и внедрение ее на предприятиях малого и среднего бизнеса профессиональными специалистами, имеющими достаточный опыт и знания в области охраны труда, пожарной и промышленной безопасности. Созданная система управления безопасностью производства постоянно модернизируется и гарантированно соответствует действующему законодательству и требованиям предъявляемым к ней. Принцип работы Центра - это сервисный, клиентский подход к созданию системы охраны труда в компании Заказчика, полностью исключая формальность. Наша система успешно применяется в более 200 компаниях по всей территории России. (лестные высказывания взяты с сайта компании)

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Во время работы остался один позитив. Если бы не переезд в другой город, с радостью бы работала в компании!

Практически нет, я по крайней мере не помню! )