Отзыв о компании метрика
Другие названия: корпорация сбр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  metrika-market.ru
Эл. почта: Metrika@metrika-market.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Ижевск, Карелия, Коми, Мурманск, Новгород, Псков, Смоленск, Татарстан, Тверь, Череповец, Ярославль

Описание деятельности:  Строительные супермаркеты Нас отличает от большинства конкурентов то, что мы видим на карте России не только города-миллионники. Уют и порядок в доме важны не только жителям мегаполисов. Поэтому мы готовы открывать полноценные строительные супермаркеты в городах с населением от 50 тысяч жителей, а небольшие магазины и строительные базы и в более мелких населенных пунктах.

Никнейм: ананим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

их нет

работаю в метрике на данный момент, сокращения, массовое кидалово, на усмотрение директора при увольнение в 4й метрике выплачивают полный расчёт или только по белой которая равна 11000р. Он ещё не в курсе но я узнал где он живёт с ребятами собираемся как то ночью сжечь его дорогую таёту, этот ёбаный хомяк получит своё это уже точно!!! у Шиловой ёбаной истирички тоже сожгём тачку!!! Не идите в метрику сборище крыс особенно в центральном офисе, и на ОСП. Всё время выдумывают новые тесты регламенты даже для нас продавцов обычных, лиш бы найти повод не заплатить ЗП, постоянные штрафы от Оксаны, она получит своё уверен по жизни она не человек, штрафует всех и не смотря ни на что пытается выдумать штраф, видимо ей доплачивают, но она сука потратит эти деньги на своё здоровье которое мы в апреле-мае заберём у неё после работы её сучей. Мразь получит своё