Отзыв о компании AUTO 545
Добавлен: 16:40 28.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Телефоны: Галкина Екатерина 8 909 639 32 63

Описание деятельности:  м. Кузьминки, м. Текстильщики; Волжский бульвар д.1 к.1 Авто компания, занимается продажей автомобилей различных марок моделей. На рынке с 2010 года, активно растет и развивается, в связи с тем открываются новые отделы. Компания сотрудничает с различными финансовыми и кредитными организациями. Успешно завоевала доверие потенциальных клиентов компании. Для сотрудников компании имеется карьерный рост и развитие.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну я вас умоляю!

Ни в коем случае не рискуйте!
Последнее время развелось много подобных компаний, которые выкупают у клиентов их автомобили и ставят на продажу в свои, якобы, салоны.
Был негативный опыт работы в подобной фирме, которая сидит в Текстильщиках, БЦ "КУБ".
Ну так вот, эти действуют по подобной же схеме: набирают на работу менеджеров, причем обещают им приличную зарплату, в том числе оклад от 30 тысяч + % от автомобилей, поставленных на комиссию.
Кто им нужен на сегодняшний день: Менеджер по работе с клиентами
30 000 - 80 000 руб.
Обязанности:
Исходящие звонки по предоставляемой базе
Привлечение клиентов и информирование по услугам авто компании
Галкина Екатерина 89096393263
Звоню, уточняю подробности. Короче: ОФИЦИАЛЬНО ОНИ НЕ ОФОРМЛЯЮТ В ТЕЧЕНИЕ ПЕРВОГО МЕСЯЦА. Т.е. не оформляют никак, на руки от них никакого договора Вы не получите, денег не получите, вероятно, тоже.
Все, что обещает эта Екатерина, это то, что мы Вам заплатим. И все.
Типа, нам невыгодно оформлять сразу.................. Понимай, как хочешь.
На мой вопрос, если же я не смогу никого привлечь за 2 недели и уйду? Она ответила: ЗНАЧИТ ВЫ НЕ РАБОТАЛИ, ВСЕ, КТО РАБОТАЕТ, ПРИВЛЕЧЬ УДАЕТСЯ. Ну т.е.считай,тебя здесь не было. И ничего тебе никто не заплатит.
НЕ РИСКУЙТЕ, ПОЛНО ТАКИХ КИДАЛ, СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОСТРАДАЛО! И клиентов, кстати, тоже полно, когда продают машину а денег нет, не отдают.