Отзыв о компании Навтелсат Технолоджис
Добавлен: 15:50 28.03.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания работает в направлении спутниковой связи, навигации и телекоммуникаций.

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ

Очень неудобное местоположение офиса - задворки Парнаса. Вечером огромные пробки в сторону центра. Добиралась с юга города туда 1,5 часа, обратно 2,5 часа.
Абсолютный непрофессионализм руководства компании и HR-ов. Также как и предыдущие авторы я была на "групповом" собеседовании на руководящую должность. В небольшое душное, пыльное помещение нагнали человек 50, плюс люди стояли в коридоре. Руководство компании решило съэкономить свое время и ресурсы за счет приблизительно 70 человек соискателей. Служба HR в свою очередь не озаботилась нормальной постановкой процесса отбора. Всем были розданы анкеты из 13 листов с тестами для продажников!?? (Видимо искали все же продавцов с возможностью карьерного роста). Далее пустили по рядам листочки с микро-анкетированием заточенным под ожидаемый доход кандидатов. Специалисты, которые оценили себя согласно своей квалификации и условиям работы на данном рынке были отсеяны по "листочкам" - без собеседования, без рассмотрения резюме. Таким образом отсеяли сразу процентов 30%. Т.е. абсолютное неуважение ко времени и личности 70 человек (!). Это все все на этапе собеседования - можно спрогнозировать отношение к кадрам в компании. К сожалению не досмотрела цирковое представление до конца. Анкету оставила себе на память и на анекдоты для друзей. Весь технический круг моих знакомых уже в курсе данного группового-циркового отбора.