Отзыв о компании ЗОДИАК - лазерные технологии
Добавлен: 14:31 28.03.2016
Другие названия: ЗОДИАК ЛИТО

Описание деятельности:  Группа компаний ЗОДИАК Лазерные Технологии - завод по производству торгового‚ рекламного и технологического оборудования. м. Авиамоторная, 1-я Фрезерная, 2/1, строение 1

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Даже не успела ощутить всю прелесть от работы с ними.

Прислали приглашение на должность менеджера. Договорились, поехала. Путь оказался не близкий, пока нашла.... Сидят на территории завода, по телефону отвечали резко, грубо, пришлось искать самой.
Спасибо, что на проходной подсказали, как найти данную контору.
Зашла к ним в офис. Какие-то парни таскают непонятные конструкции, справа сидит куча сотрудников. Мне навстречу вышла женщина. Не представилась, не назвала своего имени. Просто: "Туда проходите". Раздеться не предложили, о своей фирме ни слова. И сразу вопрос в лоб: "Как Вы себе представляете работу с клиентами???". Ну я рассказала, как представляю.
При этом женщина постоянно заговаривалась, теряла мысль, вроде молодая еще......
Позвала вторую, это типа будет Ваш куратор.
Все, что я здесь пишу, заняло у меня больше времени, чем собеседование с ними, потому как эта тетка подскочила и сказала: "Все, нет времени, комнату нужно освобождать, мы Вам позвоним тогда-то, а нет, вот тогда-то". На всё- про всё собеседование заняло минут пять, не более.
Просто улет!
Пишу потому что, снова вакансии их висят, видимо ну никак не найдут себе достойных кандидатов, аж очередь к ним выстроилась.

# Аноним2019-08-02 20:45:00
Отказали в приёме на работу по возрасту.Указание руководства.Грубое нарушение закона о труде.Компания плохо кончит.