Отзыв о компании ООО "Вагонмаш"
Добавлен: 16:05 09.04.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  vagonmash.eu
Эл. почта: secretary@vagonmash.eu
Телефоны: (499) 369-5770

Описание деятельности:  Предприятие специализируется на внедрении и разработке инновационных технологий в области железнодорожного транспорта. Продукция нашего предприятия является высокотехнологичной и соответствует мировым стандартам. Основные виды производственной деятельности: Универсальные полувагоны модели Поглощающие аппараты РТ-120 класса Т1; Пружины для тележек грузовых вагонов; Крышки разгрузочных люков для полувагонов; Ремонт вагонов;

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Из положительных впечатлений при собеседовании осталось, что все очень вежливые, начиная от секретаря и кончая начальниками. Все прямо так и стелятся перед тобой, аж смущение берет. На вид вроде как современная компания, хотя чем-то особым их нельзя выделить. Вообщем как все, как большинство.

Отрицательное впечатление сложилось такое, что начальникам как обычно подавай чтобы ты был и швец и жнец и на дуде дудец. Вообщем в объявлении о вакансии пишут одно, а при разговоре начинается выясняться совсем еще и другое (хорошо еще что только при разговоре, а не после, когда примут!). Я меня всегда лично складывается негативное впечатление когда кандидата одну вакансию хотят сагитировать, чтобы он в дальнейшем работал как бы за двоих, ну то есть заменял по должностным обязанностям кого-либо еще, как специалист и потому что еще и специалист широкого профиля, так сказать. Впрочем, я согласен и на это, на замену, хотя бы периодическую, но друзья, заплатите тогда за двоих, и какие к вам могут быть тогда вопросы от меня? Ан нет! Подбивают и подводят к тому, что ты у нас должен выслужиться до мокрого пота, а мы еще подумаем - держать тебя у нас или расстаться. Слишком умные! Но не вы одни, пусть дураки в таком режиме на вас пашут, на то они и дураки. За бесплатно. Как итог, негатив и полная ясность к концу собеседования, что эти точно не возьмут, потому что хоть и намеком, но правду я им сказал. А правду по всему видно они ох как не любят слышать. Привыкли к лести, потому и манеры у них у всех там как у дворцовых придворных. Ну что, пусть ищут других кандидатов или других дурачков, работать и причем по полной, но за пайку. Удачи им в ихнем "бизнесе". Отстой.
P.S. да тут еще вспомнилось, что сидят они хоть и в здании, но никаких опозновательных знаков на самом здании нет, что это целое ООО "Вагонмаш"! Боятся видимо рейдерства, хотя позиционируют себя как крупное (подчеркивают это на собеседовании) предприятие. О может там с бухгалтерией, что не так у них, не проверял :-) Но, солидности им такой стиль ведения бизнеса явно не добавляет. Как партизаны....