Добавлен: 01:13 28.03.2016
Другие названия: ЗАО "ДОМОДЕДОВО ИНТЕГРЕЙШЕН"
Сайт:  dme.aero
Регионы работы: в Московской области, Москва, Саранск

Описание деятельности:  Реализация IT проектов для Аэропорта Домодедово

Никнейм: Владимир (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Судя по всему нет. Подробнее в категории "Отрицательные впечатления"

Товарищи, как же я рад, что с нынешним прогрессом можно найти отзывы о работодателях. Это меня просто спасло. Я проходил собеседование в прошлом году в эту компанию. На собеседовании они озвучили баснословную сумму по зарплате. Но я сразу понял, что здесь что-то не так. Я хоть и считаю себя хорошим специалистом, но я явно не тянул на ту зарплату, которую они озвучили. Ведь я прошёл много собеседований и понимал примерно, какая зарплата соответствует моему уровню. И тут я решил почитать отзывы. И что я увидел? Это тихий ужас! Огромное количество отрицательных отзывов. И во всех написано, что получаешь намного меньше, чем обещали. Штрафы за всё! И что самое плохое - это то, что ставят заранее невыполнимые сроки, за что штрафуют. Это очень дерьмовая подлая политика! Также мне озвучили на собеседовании, что нет парковки бесплатной. Сотрудники платят за парковочные места и за дорогу. Это ужасно. Компания не может оплатить парковку и дорогу сотрудникам. Кто-то написал, что это место - худший работодатель 21 века. И я склонен этому верить.

Также хочу отметить, что нельзя судить о местах работы по одному или двум отрицательным отзывам. Ведь кто угодно может оставить эти отзывы. Ведь если нерадивый сотрудник будет уволен за дело, он оставит отрицательный отзыв только от обиды. Поэтому, если компания имеет меньше 5 отриц. отзывов это ещё нормально. Но в нашем случае картина совсем иная. Несколько десятков отрицательных отзывов, и все как один пишут одно и то же. Так что делайте выводы, товарищи.