Отзыв о компании Сбербанк, Среднерусский банк
Добавлен: 23:15 27.03.2016
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: roman32avto@yandex.ru
Телефоны: нет

Описание деятельности:  Отделение Сбербанка № 8605⁄0147.г. Брянск. Ужасное отношение к клиентам сотрудницы К. Макаровой. Про хамство и глупость я промолчу, но каждый раз когда я сажусь к этой особе начинаются намеки на небольшое вознаграждения за оказанную услугу. Якобы платежка забивается в ручную на это нужно время, а ей срочно надо ответь на СМС в личном телефоне. Высокомерию этой фифы нет предела. На всех смотрит с такой высоты, а она просто рядовой операционист. Прошу Вас принять меры по отношению этой особы, а то меня ноги не несут в это банк

Никнейм: ОЛлол (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Октябрь 2016

из плюсов только хорошая зарплата...но за неё с вас три шкуры сдерут)))) и будете работать по 12 часов, не только за себя.

Я полностью согласна с предыдущим отзывом!
Одни унижения и переработки! (я так понимаю, что автор отзыва принимала меня на работу и сбежала, а потом и я следом).
Сбер - это ад, где люди работают по 12 часов...и начальники считают, что этого мало!!!!
Руководитель (лично у меня) на весь кабинет громко разговаривала матом. Она не то что не компетентный работник, но и вообще в принципе бестолковый управленец (пустышка и не терпит умных людей рядом, чувствует конкуренцию и начинает выдавливать их), элементарной этики не знает, увы... С нею всем тяжело работать. Люди, если уважаете себя и не готовы унижаться за деньги - не ходите туда...Никакие деньги не оправдают вашего подавленного состояния потом(((((