Отзыв о компании PETROHOLDING

Описание деятельности:  контекстная реклама в Яндексе и в Гугле

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Фирма PetroHolding. Это российская кампания
(Москва) очень непорядочная организация. Ее представитель, он же директор и МОШЕННИК - Денис Петоов нанимает в Украине сотрудников для удаленной работы, а потом попросту обманывает их, присваивая результаты и все материалы работы себе, не оплачивая при этом за выполненную работу.

Убедлась на собственном опыте. Этот работодатель нанял меня на работу - специалистом по контекстной рекламе. По видео урокам и по согласованию с работодателем я выполнила работу (настроила и запустила РК по пластиковым окнам). Когда я поинтересовалась оплатой, начались отговорки со ссылкой на заказчика, мол когда он заплатит, тогда работодатель Денис Петров (а может это не настоящее имя) рассчитается со мной. Пока я наивно верила, он забрал все наработанные материалы (они были в общем доступе - это инициатива работодателя) и поменял все пароли.
И еще, когда мы общались по скайпу, ему тоже звонили по поводу работы. Может я и ошибаюсь, но по-моему, он набирает людей, они выполняют работу, а он им не платит. Незаконченную работу он передает новичкам, ссылаясь на то, что мол кто-то заболел (так было в моем случае). Он передал мне уже начальную информацию (уже кем-то подготовленную) и сослался на то, что мол человек заболел и надолго. У меня возникли сомнения в порядочности ситуации, но он сказал, что все нормально.
Денис Петров - это очень непорядочный и лживый человек.