Отзыв о компании ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Добавлен: 15:12 09.04.2013
Другие названия: ООО "Компания БКС", БКС
Сайт:  bcs.ru
Эл. почта: ООО "Компания Брокеркредитсервис"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Самара, Ульяновск, Челябинск
Телефоны: 8-383-211-90-90

Никнейм: Хватило на 1,5 года (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2013

Была столовая до недавнего времени бесплатная. Но сейчас ее закрыли на ремонт с последующим открытием уже ПЛАТНОЙ столовой. Раньше кормили....капустным салатом изо дня в день, биточек или мясо, на гарнир - пшенка или гречка, ну и супчик какой-нибудь мало мальский. В общем , не намного хуже кормят поросят. Что хотеть-зато бесплатно:)

Электронная бюрократия! Молодые и неопытные руководители, которые слово "management" только во сне видели. А реального управления и построения команды и создания корпоративной культуры - не умеют! Более того, даже в шутку могут оскорбить подчиненного. И это Нач. управления. Летом действительно, духота, потом весь отдел обливался. Кондёры есть, но включать их никто не разрешает. Экономят эл.энергию (как отрубили в декабре 2011, так и продолжают экономить). Работа - сумасбродная. Нет должностной инструкции, никогда не знаешь, что сегодня прилетит выполнять. В работе полный бардак! Процессы наладить толком не могут. Никто ничего не знает. Пытаются развивать банковский сектор - получается с горем пополам. Один недоработанный процесс сидит на другом таком же и аналогичным погоняет! Запустят один процесс - разошлют всем сотрудникам инф-цию, потом вслед шлют доработки..... в общем бардак, какого я еще ни в одной организации не видела. Понятие корпоративной культуры - люди никогда не слышали. В том отделе, в котором мне пришлось поработать - никакой организационной культурой и не пахло. Сидят злые завистливые девчонки с не очень адекватным и некомпетентным руководителем, который все это поощряет.