Отзыв о компании ООО Торговый Дом Комида Рика
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: comidarica@bk.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812) 612-75-46

Описание деятельности:  ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "КОМИДА РИКА". ООО ТД "КОМИДА РИКА". ОГРН 1157847212808 ИНН 7811208838 КПП 781101001 ОПФ Общества с ограниченной ответственностью Дата регистрации 18 июня 2015 года Регистратор Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу Уставный капитал по состоянию на 18 июня 2015 года

Никнейм: Александра, действующий сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015

Торговый Дом "Комида Рика" на сегодняшний день занимается дистрибуцией и переработкой. Работаем с кафе и ресторанами города с такими как Гинза Проджект, Будда бар и прочие. Руководителем Логистического направления является Денис, который и подбирает персонал в транспортный отдел.
Сотрудник Анна, которая написала отзыв, проработала в Компании 1 неделю из 20 предложенных заявок справилась с одной - городской доставкой. Позиционировала себя на собеседовании как опытный логист с 5 летним стажем со своей базой перевозчиков . С водителями из своей базы перевозчиков не общалась, передавала трубку менеджеру со словами вдруг меня узнает водитель. Соответственно была уволена.
Анна безусловно права,что уважающий себя специалист не будет работать за 15 т.р Но такие сотрудники нам и не нужны, Выполняя свой объем работы, каждый сотрудник способен зарабатывать гораздо больше, а желающие отсидеться на окладе не задерживаются.

Компания молодая, но плюс это или минус - решать каждому потенциальному сотруднику..