Отзыв о компании ARTVISION
Добавлен: 17:41 26.03.2016

Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: 096 532 69 76, Декусар Юрий Васильевичь

Описание деятельности:  не понятно что..., на собеседование мне сказали ,мол международная холдинговая компания,что только можно.

Никнейм: Никита (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

его и не может быть!

Всем доброе время суток! Вот совсем не давно тоже стал жертвой КОМПАНИЕЙ-МОШЕННИКОВ "АРТ ВИЖЕН"!
Пригласила на собеседование некая Елена Михайловна(0666726445/0675008654), представилась сотрудником международной фирмы, что за фирма не сказала! На следующий день пришёл в указанное место(ул. Кирилловкая, 160, вход в "Топ март", на дверях написано "корпус "Б", на лифте 9-й этаж). По приходу дали заполнить анкетку(контакты оставил, ответил на различные вопросики), после чего меня пригласила эта так называемая Елена Михайловна к себе. Зайдя в кабинет я увидел порядка 10-12 чел., которых тоже "обрабатывали". При собеседовании ЕМ задавала абстрактные вопросы(например: "как Вы отдыхаете", "что для вас значит здоровье", "кем бы хотели быть, руководителем или подчиненным" и т.п.) и по анкете, хотя не вникала в неё! После задавал вопросы Я, которых накопилось естественно массу. Но ни на один, чёткого ответа не получал, постоянно перебивал её, задавал вопросы и снова получал не понятные ответы! Когда ЕМ увидела, что я задаю много вопросов, сослалась на время и сказала, что ей не когда, у неё ещё много претендентов и ей нужно работать. По уходу пытался у неё спросить о названии ихней компании, и есть ли у них сайт - ответ не понятный, вроде и да, вроде и нет! В итоге ЕМ сказала, что до 21 час. этого же дня мне позвонит и сообщит об итогах собеседования. В 20:00 позвонила и сказала, что по моему резюме принят положительный результат, и мне нужно будет прийти во вторник(через 4-ри дня), при себе иметь две фотки 3х4 на кокой-то пропуск(опять же, куда он нужен толком не ответила), купить бейдж под фотку и взять тетрадь - будут целый день занятия! На мой вопрос о том, когда точно будет принято решение по моему трудоустройству, ответила, что в четверг!
Почитав отзывы на этом сайте, понял, что это полный лохотрон, в планах уже идти в эту шарашкину-контору, нету необходимости!
Желаю каждому быть внимательней, и не попадаться на этих мошенников соврименности.
Думаю, что мой коммент кому-то поможет!