Отзыв о компании ПОЛИМЕРВОЛОКНО ООО
Добавлен: 19:24 26.03.2016
Сайт:  polimervolokno.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 336-51-52

Описание деятельности:  ООО «ПОЛИМЕРВОЛОКНО» - крупнейший завод-производитель щеток для подметально-уборочной и аэродромной техники в Европе. Предприятие выпускает широкий ассортимент продукции: диски щеточные с полипропиленовым и металлическим ворсом, кольца проставочные, лотковые и кассетные щетки, ворс полипропиленовый, подкат (полоса стальная), тупсы, метлы плоские и круглые. Руководство завода уделяет большое внимание к качеству выпускаемой продукции. В условиях лаборатории постоянно тестируется качество поставляемого сырья и качества полученного полипропиленового ворса. Также придается большое значение расширению ассортимента выпускаемой продукции в соответствии с увеличением различных типов новой отечественной и зарубежной уборочной техники. Устанавливается новое оборудование, станочный парк завода постоянно расширяется. Высокие стандарты качества дополнительно обеспечиваются тесным сотрудничеством специалистов с зарубежными инженерами, благодаря этому мы можем гарантировать высокую надежность и экологичность выпускаемой продукции.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Таковых нет

Была на собеседовании по указанной должности, хочу поделиться впечатлением от встречи
Месторасположение - Гутуевский остров, наркоманский район, на машине удобно добираться, паркуешься напротив здания. Компания арендует площадь в здании бывшей суконной фабрики, внутренний и внешний вид которой заставляет задаваться вопросом - а что, вчера была бомбежка? На территории полно всевозможных шараг, но, к счастью, идти недалеко. Бухгалтерия сидит в общей комнате с еще 6 работниками, помещение плохо освещено, и это когда на улице был яркий солнечный день.
Но, вопреки моим опасениям, кабинет директора, некоего Шершнева АН, оказался весьма большим и светлым, стол и шкаф просто терялись в комнате. К кабинету примыкает еще одна комната для отдыха директора
Сам директор производит впечатление неглупого, но весьма хитрого человека, пытается оказывать психологическое давление в ходе беседы. Не успев присесть, я уже получила замечание по поводу моего медленного отклика (позвонила через день после приглашения) на вакансию, улыбнуло)
Обязанности по вакансии - производство, ВЭД с ТС, причем в Казахстане имеется совместное предприятие и плюс филиал с бухгалтером в Омске. К тому же есть планы относительно запуска нового производства по самостоятельному изготовлению сырья для основного производства. Функции кадров и финансового отдела также на главбухе. Причем директор ведет себя так как будто 200 штук предлагает, интересуется стажем (должно быть 3-5 лет в производстве), функционалом до мелочей и даже рекомендациями. В ходе беседы высказывает массу нечем не обоснованных претензий, чтобы сбить цену кандидата я так полагаю)
Оплата - это был самый смешной момент всей встречи, з/п оказалась всего...50 тыс (30 белыми-НДФЛ) Причем на переговоры в этом моменте директор не идет ни в какую, и здесь дело не в его плохой осведомленности рынка а в хитрости и наглости
Уточняла вопрос про перспективы роста з/п, указанные в вакансии - в ответ вода и бла-бла-бла, не конкретных цифр, ни дат, так отвлечение и попытка вселения ложной надежды.
Далее последовала слезливая история о том как они покупают сырье по предоплате а заказчики им не платят по 2 года, и на этом основании бухгалтеру можно смело не платить. Не думаю что этот хитрый перец на данных основаниях хоть в чем-то ущемил себя, любимого)
Тут я удостоилась второго замечания - что имею наглость работать и пришла на встречу без трудовой книжки в зубах, требую 2 недели на отработку, когда его так главбух подставила, уходит уже 31 марта и я обязана принять дела начиная со следующей недели. То что это отчетная неделя для всех товарища не интересует совершенно. Он вообще не привык уважать интересы других людей судя по всему, но это не мои проблемы. Мой интерес к вакансии был безвозвратно потерян еще при оглашении суммы з/п и радужных перспектив от работы в этой шараге.
Кстати, главбух и уходит как раз из-за з/п, которую ей то ли срезали, то ли давно не прибавляли, но девушка подсуетилась и нашла себе новую перспективную работу с чем ее и поздравляю.
В общем, постаралась поскорее прервать не интересную мне встречу и поворачивая ключ в замке зажигания с радостью покинула это негостеприимное место.
Работать там никому не рекомендую, если только вы не ищете вакансию раба)