Отзыв о компании юридион
Добавлен: 12:17 26.03.2016
Другие названия: ООО Юридион, ООО "Юридион", ИП Габбасов Артур Амирович

Эл. почта: mirakapet22@gmail.com
Телефоны: +79263049722 (499) 755-7780

Описание деятельности:  Услуги адвоката, арбитражные суды, юрист

Никнейм: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Один обман!!!

Закон и порядок 24 часа, заключает договора от фирмы ООО"Юридион",где генеральным директором является,Габбасов Артур Амирович. Аферист, мошенник, осторожно, работу свою не выполняет.Берут за исковое заявление по 70000 руб., и бросают,3.06.2015 г., я заключила договор, N 20-03-06.мне обещали помочь.Хотя сами заведомо ранее знают, что помочь не могут и что это сплошное вымогательство денег.Обещал в ноябре прислать по почте мои документы, а я их так до сих пор и не получила..Все кого он обманул, пишите на сайты и идите в полицию и подавайте заявления или пишите в прокуратуру, чтобы в отношении его провели проверку.Хватит обманывать честных людей и наживаться на их горе и на пенсионерах.Я сама лично видела, как люди стояли и плакали, выходя из их 20 каб., чтобы возвратить свои деньги.А они говорят не возвращаем, так же и со мной, деньги мне никто не вернул, работу по договору не выполнил и сейчас документы уже спустя столько времени никто не отдает.Прошу закрыть рекламу на радио,"Говорит Москва",которую дает днем.Сладко говорят, а на деле ноль.Но,я этого так не оставлю, пройду все инстанции, дойду до Путина, но правду все равно найду.И если бы все люди, которых он обманул, так поступали, то мы бы нашли на него управу!!!