Отзыв о компании Многопрофильные медицинские клиники М-вита
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  mvitaclinic.ru
Эл. почта: info@mvitaclinic.ru
Телефоны: +7 (495) 922-48-22, +7 (926) 340-9-222

Описание деятельности:  Вас беспокоит здоровье близких или самих что-то тревожит? Не стоит ждать развития болезни, обращайтесь в медицинские клиники своевременно. Но как выбрать самую надежную, продуктивную, недорогую? Не стоит перебирать варианты, ведь у вас уже есть - М-вита.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Здравствуйте! Около 3-х месяцев назад решила обратиться к специалисту за помощью в связи со своим уже невыносимым состоянием на тот момент. Страдала около полугода от состояния повышенной тревоги, страха, навязчивых мыслей, подавленного состояния. Но если смотреть вглубь, началось всё намного раньше - около 5 лет назад непонятного состояния психологического недомогания. Думала, может дело во мне, и всё самой собой пройдёт. Но состояние ухудшалось. Пропал сон, сильное сердцебиение, чувство предобморочного состояния. И когда в очередной раз меня "накрыло", поняла, что терпеть больше невозможно, нашла в интернете, по чистой случайности, Нилуфар Маликовну и уже через 2 дня была у неё на приёме. Скажу сразу, что идти боялась, чувствовала себя тревожно и чувство того, что со мной что-то не так в психическом плане меня не покидало. Нилуфар провела со мной беседу, задала все актуальные вопросы, определила диагноз, назначила лечение. Начитавшись про все "волшебные таблетки", дико боялась начинать, но поняла, что в данном случае это самое оптимальное решение и решилась на это. Под контролем Нилуфар прошла полный курс лечения и, о чудо, сегодня у меня все хорошо и я пишу слова благодарности этому величайшему специалисту в области психотерапии. Не тяните со своими проблемами, в килинике М-ВИТА вам окажут профессиональную помощь . Принимает Буранова Нилуфар по записи в клинике М-вита как по улице Новой в Москве. Так и по Зеленоградской.

---