Отзыв о компании редмонд
Другие названия: Технопоиск
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (812) 7401639

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый, хороший офис.По отзывам - отличный коллектив!

Позвонили, пригласили. По телефону мало, что объяснили, мол все подробности на собеседовании. Ладно, хорошо. Но некоторые важные моменты персональщик мог бы уточнить, но это позже. Попросили заполнить анкету, прислали на почту. Открываю, а там анкета другого соискателя. Персональщик по фамилии Атлас отправила мне чужую заполненную анкету, вот вам и защита персональных данных. Я не стала заполнять, не успела, да и из принципа, что мне на чужой анкете печатать. Приехала в назначенный час, ко мне вышла эта самая Атлас, дама средних лет. Когда я сказала, что анкету не заполнила, она смерила меня таким презрительным взглядом, что я пожалела, что родилась)) И тут, анкета. Ооо это песня, 6 листов, да графический тест, да кадровый тест (это самое нормальное, т.к относится к делу). Все честно заполнила, графический тест откровенно "слила". Ау, девочки, я по образованию психолог (в резюме указано), вы мне его зачем даете, я заведомо знаю ответы. Далее собеседование. Собеседование проводила начальник отдела, то что это начальник я и не сразу поняла, не произвела она впечатление руководителя отдела персонала. После пару ее вопросов стало понятно, что в мое резюме она даже не заглядывала, даже поверхностно. Стало неприятно. А чего звали тогда? Дальше больше, в разговоре выяснилось, что у них обязателен подбор определенных спецов. У меня по этим спецам туго, в моем опыте их было мало. Дальше поинтересовались был ли опыт массовых собеседований, я говорю нет, я противник данного вида. И еще пару промашек. И тогда я поинтересовалась, а почему сразу по телефону-то ваш сотрудник не уточнил эти ключевые моменты, не тратили бы время друг на друга. В тот же день, я перезвонила сама и отказалась, так через пару дней мне звонит снова их сотрудница Атлас и типа отказывает мне. Алло, вы там вообще между собой общаетесь? Кандидат уже отказался, резюме отработано, чего звоним? В общем, осталось неприятный осадок. Крупная компания, красивый офис, антуража хоть отбавляй, видимо неплохой коллектив, но за их отдел персонала откровенно стало стыдно.