Отзыв о компании Аквел Русь (AQUEL BOGEMIA)
Добавлен: 13:29 09.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  aquel.net
Эл. почта: elena-aquel@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Грозный, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Омск, Пенза, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 84012303466

Описание деятельности:  продажа фильтров для очистки воды

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Почитал отзывы и поржал от души)))

Подруга жены позвала её на "собеседование" или как там у них называется. Жена попросила сходить меня (я в продажах больше десяти лет, в том числе год продавал системы очистки воды). Хорошо, что сейчас есть такая штука, как интернет. Сначала попал на отзывы на этом сайте, потом зашёл на официальный сайт.
Что я вижу - система обратного осмоса за 45000-60000р???))))))))))
Мы продавали такие за 3000-6000р. (правда цены двухлетней давности, но, не думаю, что сильно поднялись). Смысл обратного осмоса в том, что на выходе мы получаем дистиллированную воду, т.е. вообще без всяких примесей . Чтобы насытить её необходимыми организму веществами, добавляют минерализатор. ВСЁ!!! Остальное - от лукавого (патенты, собственные разработки...). Десятки производителей, в том числе и известных западных, делают подобную продукцию с такой же комплектацией.. Я лично присматривался к ультрафильтрационной мембране (она стоит ещё дешевле, насос не нужен и остаются полезные для организма вещества), но так и не собрался. Не поленитесь, набейте в поисковике "системы очистки воды" и узнайте правду))) Прибыль 40000-50000р. идёт в карман дяди и того друга, который вам это предложил. Если вас это не смущает - в добрый путь))) Впрочем, это - обычный сетевой маркетинг и для тех, у кого соответствующий склад характера и желание потерять всех своих друзей и хороших знакомых - это отличная работа. Они (друзья), скорее всего, в лицо вам ничего не скажут, но осадочек останется... Это я знаю на собственном опыте, у нас есть одна назойливая знакомая, которая работает в этой сфере. Я не осуждаю этих людей, но стараюсь у них ничего не покупать.
Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться.

# ЕВГЕНИЯ2013-10-06 20:46:44
я сетевик много знаю фильтров по очистке воды,работаю не посредственно с водой,правильно здесь всё написано,молодой человек конкретно и коротко объяснил и про цену и про принцип работы,а то что это иностранная компания так это не значит что вы должны заплатить такие огромные деньги за такую установку,наберите действительно в поисковике все очистительные системы при чём наши российские и сделайте самостоятельный выбор,что вам нужно,а про точто не пишите здесь чушь и не мешайте людям зарабатывать деньги-то помните у человека всегда должен быть выбор!а не представленная одна торговая марка

# Светлана2013-10-05 14:36:37
Алена, фильтр окупится за 2 месяца в том случае, если людям бессовестно врать про его уникальность.
# Алена2013-09-29 19:20:00
Господа хорошие. Стоимость фильтра окупается максимум за 2 месяца. Далее вы зарабатываете деньги, и с самого начала пьете чистейшую воду. Если у вас не получается работать, не порите ерунду и не отбивайте охоту зарабатывать у других.
# Василий Калининград2013-08-30 14:50:15
Это пишут неудачники! а адекватные люди в это время зарабатывают нормальные деньги.Просто надо работать а не болтать!
# владимир2013-08-05 19:19:12
согласен полностью,лохотрон полный! сегодня был на собеседовании 05,08,13 в славянске на кубани,ольга какаято проводила, ДРУГ посоветовал,только теперь думаю, друг или нет!!!!! взять кредит на 50000 почти,а я ещё друга взял с собой,ну очень шибко грамотного))))и в процессе слушания переживал за его нервную систему)))так он эту менеджиршу))))хорошо потрепал))почти до нервного тика)))
# Вячеслав2013-08-03 15:20:03
Отлично написал.В самую точку.Этих ШАРЛАТАНОВ п.....ть надо.
# Светлана2013-07-30 12:50:55
Почему на покупку фильтра кредит нужно брать только через компанию Аквел? Почему нельзя пойти, например, в Сбербанк или какой-нибудь другой! Почему на презентациях не дают полной информации, а говорят: "Возьми кредит и приведи людей, потом расскажем более подробно". Неужели здравомыслящий человек отдаст 50 000, чтобы ПОТОМ получить информацию о работе в этой компании?
# Олег2013-07-18 02:15:17
Позитивного мышления у человека нет.Можно долго взвешивать и анализировать, человек который чего то хочет для себя и своей семьи действует, а не собирает слухи... Главное факты и результаты. Всем здоровья и радости.
# Юрий-Челябинск2013-06-18 13:42:41
цены фильтра аквел действительно смущают.но что касается продукции сетевых компаниий качество там действительно намного выше-эти компании мало тратят денег на рекламу в отличие от иных,и тщательно ведут контроль на всех стадиях от производства до доставки потребителям, и надежнее обычных торговых сетей,плюс в большинстве из них сотрудники сами являются в первую очередь потребителями товаров и услуг.приобретали продукты "Сибирского здоровья",АМВЕЙ,Тенториум,Арго,Орифлейм
# Наталья2013-05-21 12:37:23
А мне нравится продукция которая продаётся методом как вы пишете "обычный сетевой маркетинг". Амвей, Цептер, и фильтром Аквел я давольна. Как же , "жаба" его задушила,... друзья на нём заработают,... а то что в магазинах 100% накрутка на товары и качество товара оставляет желать лучшего, то за это жаба не душит . Главное, чтоб друг на нём не заработал несчастные 10%.
# Андрей2013-05-10 08:29:58
У вас скорее всего неполучилось в этом бизнесе поэтому пишете
# Ирина2013-05-03 21:22:40
Доброго время суток, приятно когда люди предупреждают о действиях которые не стоит делать. Меня тоже пригласили на встречу сказали что фильт стоит 52 000 руб.,но нужно заплатить всего лишь 5 200 руб. а затем платить каждый мес. по 2 600 руб. взяв кредит в банке. Не лучшая перспектива.)