Отзыв о компании Информ Сервис
Другие названия: Информсервис, ИнфоСервис, Инфо Сервис
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Санкт-Петербург, Краснодар
Телефоны: 981 02 88 8 904 616 78 36

Никнейм: Smile ссс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

...

Друзья, будьте внимательны!! Не ходите на собеседования и не связывайтесь с этой компанией. Работает по разным адресам в Краснодаре. Названия своей организации указывают тоже различные, начиная от "Собственника", заканчивая - Юнион сервис, Информ Юнион сервис, Компаньон Юг - это только те, что откликнулась и посетила я. Мошенники. Вакансии заявляются разные. Указывается, что продаж нет, что работа офисная по месту работодателя, строго по заявленным должностных обязанностям. Оккупировали весь наш город. Объявления не только на Авито, Кубань.ру, но на всех остальных сайтах по работе. Отзывов, таких, как мой, в интернете уже достаточно, с более развернутой информацией. Читайте внимательно. Запрашивайте в инете, начиная от номера. на который вам сказали позвонить, фамилии руководителя (не всегда отклики по фамилии найдешь, фамилии разные), адреса, куда подъехать и т.п. Обыкновенный сетевой маркетинг. Не тратьте свое время и не портите свое настроение. Оценки все "1" (почему то на сайте не активно переключение с 3 звезд на одну). Не попадайтесь на этот "лохотрон".