Отзыв о компании интач страхование
Добавлен: 18:16 25.03.2016
Другие названия: INTOUCH
Сфера деятельности:  Услуги

Телефоны: 8 (800) 444-4444

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

1)метро в 10-15 мин от БЦ,идти что со стороны Савеловской,что со стороны Марьиной Рощи одинаково,я ходила до МР и вообще не понимаю людей,которые говорят,что там опасный район,особенно парней ,я ходила чаще всего одна и порой после 22:00 и ни разу мне никто "опасный" не встретился,хотя я хрупкая маленькая девушка и боюсь каждого куста.2)собеседование было групповое,но никого не ставили в неловкое положение и с каждым кандидатом разговаривали потом по отдельности,при чем приоритет был у тех,кто пришел раньше всех,кто опоздал соответственно разговаривал позже всех,я никогда не опаздываю и поэтому считаю это справедливым,тем более разговор с рук-ем отдела и группы длился недолго и очень приятно.3)Бц хороший,есть столовая и есть столовая для тех,кто приносит еду с собой,чай,кофе,молоко ,кулеры с водой,кажется такая мелочь,но увы сейчас не в каждой компании такое есть.4)Обучение.Я проходила обучение в нескольких банках до этого и ни на одно обучение раб-ль не тратил столько времени и денег,как в интач!Во-первых,все обещания были осуществлены,размер зп и сроки выплаты ,все,как и договаривались на собеседовании,во-вторых,первый мес мы вообще не общались с кл,а только обучались,как и обещали,еще и отпускали пораньше.Было ощущение,что ты просто наслаждаешься процессом и тебе еще за это платят,но это ощущение не продлилось долго.Потом начались тесты на знание материала.Коучи.Надежда - она просто богиня интач,как мне показалось,это человек,который так все преподносит,с таким энтузиазмом,что сразу захочется попробовать свои новые знания в деле.Дмитрий, в момент отчаяния ,когда уже руки опускаются он реально открывает тебе глаза на уже знакомые вещи,всегда поможет,всегда даст совет,всегда и всем, без расовых и половых предрассудков.Римма, к ней нужно привыкнуть ,но тоже всегда подсказывала и помогала. 5)Коллектив.Все руководители очень разные ,все позитивно мыслящие люди,в основном ,действительно, девушки. Подойди к любому и тебе ответят, даже если рук-ля нет на месте коучи всегда подсказывают!Больше всего я полюбила Диму и Яну ,на мой взгляд ,самые честные и открытые люди,а самое главное простые - это такое редкое качество на сегодня.Я никогда их не видела в плохом настроении или что они чем-то недовольны.6)Обучение оплачивается .7)нет дресс кода.8)в праздники дают дополнительные выходные.9)довольные клиенты,продать не самый дешевый тариф не так-то просто ,но зато кол-недовольных кл сводится к 0,когда ему приходится обратиться в интач все делается быстро и с улыбкой). В целом было сложно первое время ,даже ни один месяц ,но если заработок не так важен,как условия труда и климат в коллективе ,то вам сюда=)

1)Огромный объем информации на обучении,если ты до этого не знал что такое каско и осаго,то будет сложно,мне по крайней мере ,было сложно сразу все запомнить,несмотря на кол-во времени,которое предоставляет компания для обучения.Перед тестом все в голове перепуталось.2)Премию действительно очень сложно заработать,но есть люди ,которые ее регулярно получают и их не мало .Есть даже люди ,которые несколько месяцев не получали премию,когда пришли туда работать зато потом стали выполнять план.3)Карьерный рост вряд ли возможен,большинство рук-ей работают там больше 5-и лет и выше пока не получилось продвинуться,но зато если люди так держатся за место на протяжении нескольких лет и при этом не переходят из должности в должность все таки говорит о том,что компания хорошая,как мне кажется. Я не могла себе ,на тот момент ,позволить получать голый оклад и пришлось уйти,хотя все только начало получаться (((Я работала в разных компаниях, в крутых БЦ и не очень ,но самое позитивное впечатление,отношение к тебе,как к личности ,а не как к расходному материалу ,оставила только компания интач.Всем удачи в поисках работы!