Отзыв о компании OK-LINE
Добавлен: 18:18 25.03.2016
Другие названия: ООО "Профлогистика"
Сайт:  oklineltd.ru
Эл. почта: 5326811@mail.ru
Телефоны: 8 (495) 532-68-11

Описание деятельности:  Транспортно-экспедиторская компания

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

По телефону обещают одни цифры,приезжаешь другие.
Компания вроде Ок-лайн,а по документам Ева.
Топливо за свой счет,километры оплачивают все что свыше 180.Про зп в 70-100 тыс забудьте.
Оператор Олеся постоянно хамит,зп не допросишься и так называемый Роман Сергеевич никакой не начальник,раз его подчиненные его же поливают грязью за спиной.
Работа не каждый день,маршруты подбирают не ближе к дому.Машины перегружают и очень любят штрафовать ни за что.
Больше всего жалоб приходит на Романа.Не удивляюсь,что человек без мозгов,но с хитрожопотью дурит людей.

# ТЭК "Ок Лайн"2016-11-22 21:22:21
Отвечая на Ваши претензии хотим заметить, что:
по телефону мы сообщаем реальные цифры, которые могут подтвердить работающие у нас водители. Если бы мы всех обманывали, то они не работали бы у нас по 3 и более лет...
Ок Лайн - это наша торговая марка, которую знают на рынке с 2008 года!
Топливо за Ваш счет, НО Вы забыли упомянуть, что мы предлагаем топливные карты и с первых дней Вы можете заправляться за наш счет. Топливо мы вычитаем из зп.
З/п мы выплачиваем во время, а если и бывают задержки, то это 1-2 дня, что как правило связано с задержками банка.
Мы транспортная компания, а на маршруты Вас расставляют заказчики. Мы ВСЕГДА сообщаем им, где Вы проживаете, но расстановка зависит от НИХ.
"Ни за что" не было ни одного штрафа. Все штрафы прописаны в инструкции, которую Вы подписывали. А если Вы привыкли не соблюдать, то что подписываете, то это к Вам вопрос...
И последнее, запомните человек "без мозгов" НЕ МОЖЕТ быть руководителем компании, работающей с 2008 года!