Отзыв о компании ГП "Союз-Д"
Добавлен: 12:43 09.04.2013
Другие названия: Союз-Д2, Монблан-1, Альфаторгсервис, АТС

Регионы работы: Киев, Джанкой, Евпатория, Запорожье, Кировоград, Николаев, Одесса, Симферополь, Херсон, Ялта

Описание деятельности:  бытовая химия, косметика и пр.

Никнейм: Сюзанна Кучеренко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2013

Отзыв о ГП «СОЮЗ» Кучеренко С В

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе на предприятии «СОЮЗ»,хочу сказать что в наше время,мало таких компаний,которые уделяли бы столько внимания своим сотрудникам.На фирме постоянно проходят обучающие тренинги,заметьте бесплатно,начиная от 10 шагов торгового представителя и заканчивая тренингами уже на руководящих должностях.Тоесть вы понимаете ,что в такой компании человек на месте стоять не будет,люди которые работают в нашей компании и проявляют себя никогда не остануться просто менеджером по продажам,а будут идти по карьерной лестнице все выше и выше.И конечно же личностный рост,даже в личной жизни присутствую такие перемены,что раньше об этом мы просто тихо думали,появляется такая уверенность в себе,чувствуешь такие силы,что любые проблемы (вернее раньше мы думали что это проблемы )становятся просто по плечу.
Ну и конечно как любой человек, вы бы спросили о материальной стороне медали.
Я Вам скажу и здесь все впорядке,оплата труда достойная без задержек ,все четко сколько заработал,столько и получай.Да конечно за отдельные выполненные задачи Вас конечно ждут премии.
В общем скажу так я рада ,что попала в эту компанию и на сегодня я уже КАЕ менеджер(работа с Vip сетями) и хочу сказать ,что за год я получила повышение,прибавку к зарплате и море нового опыта.

P.S: На сегодняшний день я прохожу тренинг «Молодого руководителя».

22.03.13

Ничего отрицательного сказать не могу!!