Отзыв о компании ГК КОРОНА АВТО
Добавлен: 11:39 25.03.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Никнейм: кто-то (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

На собеседовании и кадровики и потенциальный руководитель прекрасно исполняют роли в игре под названием *как у нас все замечательно и прекрасно*

Собеседования идут хорошо, но там не озвучивается реальность которая есть в компании. Насторожил правда рассказ о том какая предыдущая главбух дура (не хочет вести управленческий учет и разбираться с этой навороченной базой а сидит себе в выгрузке для целей БУ и НУ)и как бедный финансовый директор с ней устал и право выгонять бухов налево и направо. Отработала там один день весной 2015, увидела их зоопарк баз и *прекрасные* отношения в компании, услышала не вполне адекватные требования финика (которые не озвучивались на встрече) и решила не выходить на работу. условия труда тоже ужасны - это здание тракторного завода на территории кировского завода, было очень холодно в помещении. Я сообщила об этом в кадры утром, но все равно получила звонок от разъяренного финика, которая требовала назвать причины почему я решила не работать в компании и выйти на работу в дальнейшем. Я назвала банальную причину и порадовалась своему верному решению не связываться с этой серой шарагой. А на днях позвали туда мою подругу и коллегу, вакансия вновь открылась спустя год. Видно кто-то еще не выдержал всех прелестей и сбежал) Компанию никому не рекомендую

# бухгалтер2016-06-27 12:35:07
спасибо, что не поленились написать отзыв
# Старик2016-05-30 11:24:03
Что-то сленг для Главного Бухгалтера через чур примитивный... Это точно не кладовщица?)