Отзыв о компании ООО "Аутсорсинговый центр АУРУМ"
Добавлен: 08:35 25.03.2016
Другие названия: Аутсорсинговый центр АУРУМ

Эл. почта: center_aurum@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: 8843-227-42-18

Описание деятельности:  Юридические, бухгалтерские и маркетинговые услуги

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив (за исключением двух "железных леди") это единственный их плюс.

Руководители и собственники этой конторки Янина Зуфаровна и Ирина Рашитовна абсолютно ничего не делают для развития своей "фирмы", держатся на клиентах, которых только и делают, что "доят" и обманывают. Набили себе карманы на откатах и организации мероприятий, которые выигрывают через знакомых или просто от того что лезут везде, руководствуясь лишь своими амбициями, больше то и нет ничего. Текучка кадров стабильная. К сотрудникам отношение как к рабам, это и маленькая з.п. да еще и не официальная да и урезают постоянно, задержки на работе постоянные и никак не оплачиваются. Девочки сидят и терпят все это, только потому, что работы особо и нет другой. Любят ссылаться на кризис и на то, что клиенты не платят. Работа увеличивается - з.п. снижается. Соц.пакета нет никакого, как и перспективы роста. Не советую идти туда работать ни вам, ни вашим врагам.

# Янина Зуфаровна2016-12-21 15:59:12
Уважаемый, Аноним Аноним!
Чем я так могла обидеть тебя, что ты написал такой отзыв, я к сожалению не знаю... Но обида читается явно, поэтому извини. Иногда требовательность воспринимается как придирчивость, а успешность вызывает зависть.
По самому отзыву хочу ответить тем, кто не знаком с нашей компанией. Мы на рынке уже 6 лет. В нашей компании 6 человек работают с момента основании компании. И я очень благодарна этим людям. Текучка тоже бывает, но я всегда честно рассказываю на собеседовании чем компания занимается, какой у нас офис, какие условия труда.
К сотрудникам отношусь с уважением, не люблю когда задерживаются на работе. Всегда прошу объяснить с чем это связано. Кроме того у сотрудников нет доступа в помещение в выходные и праздничные дни. Зарплата индексируется ежегодно.
Если в течение квартала были штрафные санкции от клиентов, то могу урезать или не выдать квартальную премию. Но зарплаты это никогда не касалось.
В 2016 году всем сотрудникам компании оформили полисы ДМС от "Альфа Страхование". Но поскольку на конец года вижу, что пользовались мало и есть большие остатки, то в этом году решила не продлевать договор.
Что касается всего остального негатива в отзыве, даже не хочу перечислять, то это клевета.