Отзыв о компании Вирсон-групп
Добавлен: 11:08 09.04.2013
Сайт:  virson.ru

Описание деятельности:  Специализация компании «Вирсон Групп» — кровельные и стеновые сэндвич панели высокого качества. Собственная мощная производственная база компании Вирсон Групп позволяет с успехом удовлетворять любые запросы рынка. Как производители мы можем обеспечить бесперебойную поставку материалов на строительную площадку, благодаря чему сокращаются и без того весьма сжатые сроки постройки зданий из сэндвич панелей. Другая причина популярности нашей продукции в том, что продажа сэндвич панелей ведется компанией по весьма демократическим расценкам. Производство оснащено фирменным оборудованием, а производственный процесс осуществляется с тщательным соблюдением технологии, благодаря чему заказчик получает изделия с самым лучшим на рынке соотношением цены и качества.

Никнейм: Валерия Красовская (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2009

Как любой наемный сотрудник-выбирала в какой Компании мне будет полностью комфортно, интересно работать.До Вирсон Групп я работала в крупных корпорациях, где очень сложно было понять свою полезность в деле и что еще сложнее-найти нормальный коллектив-реальную команду-а не отсиживающиеся на местах фиктивные жопы.В бизнесе-тем более строительном в условиях,которые диктует наша страна - работать крайне сложно.Везде довольные-недовольные.Говорят,кто не ошибается-тот ничего-не делает.Здесь я понимаю,за что мне платят,платят жалование исправно,с пониманием относятся к наличию личной жизни и не выжимают все соки,уделяют внимание повышению квалификации,чего еще желать.ДА,наш руководитель молод!Он чертовски хорош собой,умен и талантлив,а молодость-недостаток который очень быстро проходит.

# :))2013-07-02 22:44:58
Валерии Красовской не было в числе работников Вирсона! И этим все сказано.