Отзыв о компании 03 Маркет (ИП Делибалтов)
Добавлен: 23:09 24.03.2016

Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  Интернет-магазин

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Расположение

Неуважаемый александр бабицын https://www.instagram.com/babitsyn/ - директор интернет магазина ООО 03 Маркет(ныне в стадии ликвидации), а теперь ИП Делибалтов. Возможно вы увидите это обращение или быть может кто-то вам передаст.Можете расценивать эту писанину как зависть, как злость.Мне всё равно.Для людей, которые добросовестно работают в вашем (а может уже и не в вашем) интернет магазине это будет глоток правды.Предостерегаю всех, кто столкнётся с данной шаражкой (хотя таковой сделали её вы- Александр Бабицын).Выше уже красочно описали все прелести работы у вас.Хочу лишь пожелать успеха ВДНХостелу, который вы открыли на зарплаты сотрудников (а долги насчитываются на сотни тысяч).Кому интересно вот ссылка на этот чудо хостел.https://www.instagram.com/vdnhostel/
А так же салон красоты для своей возлюбленной https://www.instagram.com/natalyatimirbulatova/ всё на те же заработные платы сотрудников вашего интернет магазина.
В это тяжёлое время каждый вертится как может, и плевать все хотели на ближнего своего- это по всей видимости ваша религия.Восхищаюсь вашим талантом "срать" на людей и при этом требовать полной отдачи работе.Пусть все зарплаты сотрудников (а это долги за год!!) будут вашей последней халявой в жизни.А правило бумеранга никто не отменял.И безденежье ваших сотрудников рано или поздно вернётся вам/вашим близким/родственникам.Нужно не казаться позитивным и порядочным человеком,а БЫТЬ ИМ.